Вопросы о ВаддувеПогода и сезоны

Еще о Ваддуве
Добрый день! собираемся отправиться в Ваддуву с 03.08.14 на 14 дней , очень беспокоит сезон дождей. как в это время с погодой? подскажите пожалуйста ваш опыт. заранее спасибо!
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
12.07.13 собираемся туда улететь, очень хочется знать как там дела с дождями, надеюсь они кратковременны?
Передают сильные дожди и что все залило?? Какая погода, напишите?? Холодильники во всех бугало есть?? как кормят на завтраки. У нас только завтраки. Где можно покушать в обед и ужин???
29.09 мы хотим ехать в Шри Ланку. сможем ли мы купаться или там дожди?Куда поехать. сколько с собой взять денег? спасибо
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Едим в этот отель 18 августа на 2 недели(из Киева) не хотелось бы просидеть в номере,прячась от дождя. И ещё, кто был этом отеле хочется услышать практические советы, так как летим первый раз,много отдыхали только в Турции. Чем мы рискуем беря отель 4*? Спасибо.
Хотели бы уточнить какая погода в сентябре? стоит ли ехать или будут идти целыми днями дожди? заранее спасибо за ответы!!!
путевки купили на майские с 4 по 12 мая чего стоит опасатся говорят, что в этот период сезон дождей и стоит ли делать какие-то прививки?
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
мы летим с Киева на майские праздники,путевки уже купили но сомнения мучают хотя туроператор успокаивает, что все будет хорошо и с погодой и с теплым океаном, и не знаю можем ли мы вернуть путевки и забрать деньги если все так плохо в этом отеле?