Вопрос o Ваддуве

Темы вопроса

Вопрос по теме «Документы и границы»
Эйр Арабиан
Мы летим Эйр Арабиан Киев- Шарджа-Коломбо,при пересадки надо переходить в другой терминал или куда привезли там и остались?
Можно ли в Дюти фри что либо купить ?
И есть ли там алкоголь? ( тянуть из Киевского не хочется)
5 подписчиков  • спросил 2013-11-2810 лет назад
аватар lana1002
В Шардже для посадки на Коломбо мы не переходили в другой терминал,остались там, куда нас привезли.Узнали,где будет производиться паспортный контроль на наш G9501 и пошли в дьютик,до посадки было времени больше часа.А те,кто сразу прошли паспортный контроль,попали в зону отдыха,где не было дьюти фри,в котором продается алкоголь.
аватар NatashaS
В Дьюти фри Шарджи алкоголь есть. Номера терминалов у вас указаны на билетах.
аватар kovalskaya.olga
Спасибо!
аватар 78gxh46g
у нас терминал был тот же, дьюти фри есть и алкоголь есть, но времени на шопинг не было, даже в туалет не все успели сходить. сразу на контроль и в самолет.
аватар nadin65
Мы вечером прилетели в Шарджу прошли на ТРАНЗИТНУЮ стойку и получили посадочные места в самолёт Коломбо,
Времени для прохождения паспорт-контроля и бумажной волокиты между рейсами было 2 часа. Один час пришлось ходить по Дьюти фри, немного но есть алкоголь, дешевая вода для дальшего перелёта.
На Шри-Ланке пробовали разные спиртные напитки,- самый вкусный КРАСНЫЙ РОМ КАЛИПСО! 0,75мл.=1450рупий(11долларов) 0,38мл.=760рупий
аватар kovalskaya.olga
спасибо!
аватар agent_borabora
Прилёт и вылет в Шардже в одном терминале,но...
Зона вылета отделена от дьти фри таможенным контролем. Поэтому кто сразу после прилёта пройдёт в зону вылета через таможню, то не сможет уже попасть в дьюти фри или покушать. Совет: не торопитесь сразу переходить в зону вылета (она направо от того места, куда вас привезут). Зона дьюти фри и кафешки налево от того места, куда вас привезут.
Отвечу на другие вопросы о Ваддуве