Вопрос o Ваддуве

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Laya Beach (отель-бутик) Wadduwa
кто-то что-то может сказать об этом отеле, не могу найти никакой информации
5 подписчиков  • спросила 2013-01-0211 лет назад
аватар eugenie.ukr
У нас знакомые останавливались в этом отеле, очень хороший вроде, новый, после ремонта, бесплатный вай-фай в номерах, пляж нормальный, только вроде жаловались, что еда была острая.
аватар velichko8
если кто был в этом отеле оствьте плиз отзыв)))
аватар nikiforov1
Мы были на новый год (с 29.12 по 6.01). Отель очень классный по местным меркам (не сравнивать с 4-мя звездами Египта или Турции). Лучше, чем Вилла Оушен (там останавливались наши друзья, сказали, что наш отель лучше, дешевле и приветливей.). Бесплатный Wi-Fi в номерах, кондеры, сейфы, ежедневная уборка, ооочень дружелюбный персонал (особенно менеджер по имени Dinesh). По приезду нас встречали, как на Гавайях: бусы из цветов, весь персонал вышел, фреш из гуавы и клубники для нас и ребят, которые ехали с нами с аэропорта в Вилла Оушен.
Нормальный пляж, скромный уютный бассеин, красивая территория. Минусы: на пляже нет шезлонгов, лежать приходилось на полотенцах, взятых у бассеина, после чего они были страшно грязные. Еще один минус - это свадьбы, ежедневно проводимые на территории отеля, но эта участь постигает большинство отелей, так как местному населению негде больше праздновать, как в отелях. В принципе, это не очень мешало нам с женой загорать на пляже и купаться в бассеине, но были и не очень довольные, которые нарекали на отсутствие тишины во время "тихого часа".
Цены в ресторане лучшие - это точно! Также часто на обед заказывали морепродукты с п2а%1тавкой. В общем - рекомендую.
аватар eugenie.ukr
Вася, ну ты прямо нашу Виллу Оушен разгромил, приятно тебя найти еще и тут:)
аватар mai1978
Собираемся ехать подскажите стоит?
аватар drozdtanya
Рекомендации по поездке в этот отель получены от менеджера Глобус тура с железной аргументацией: "абсолютно новый отель, отзывов не найдете, открылся в январе 2013 года, но мы рекомендуем, как замечательное место отдыха". Ни слова о том, что никакого НОВОГО отеля просто нет, есть новое название у старого отеля "Wadduwa holiday resort", почившего в бозе под новой вывеской" laya bach". Поищите его фотографии, заехав в этот якобы "новый" отель , вы убедитесь, что все здесь "со старыми дырками". Вы станете прекрасным обладателем номера с видом на океан (а еще с видом на плешивое поле перед ним), малюсенькая территория, огороженная с одной стороны сеткой-рабицей, а с остальных мрачным забором из плит с осколками стекла наверху, дабы не было у вас возможности смыться из этого "райского уголка" раньше означенного срока. Вам будут мило улыбаться сотрудники, но при этом отвратительно кормить и ужасно обслуживать. (Исключение составляет уборка номеров, там все ровно). Если вы хотите насладиться круглосуточным карканьем ворон, бесконечными трелями газонокосилки, а, главное, круглосуточным стуком колес и паровозными гудками (железная дорога ровно в 1 м от центрального входа), тогда вам точно с
аватар drozdtanya
тогда вам точно сюда. Ну а, купив путевки и все-таки приехав, не забудьте, что вы здесь ни на минуту не останетесь в компании себе подобных (туристов, прилетевших с разных концов света), доминировать здесь будут местные жители, на которых в основном ориентирован этот горе-отель. Каждое утро в районе 10 часов сюда съезжаются группы разновозрастных шриланкийцев (здесь что-то типа базы отдыха), чтобы устроить веселые спортивные состязания на лысой лужайке под балконами отеля, заполонить своими телами и без того малюсенький бассейн, повеселиться на дискотеке. Весь день вы будете наслаждаться ароматами национальной кухни, которые будут преследовать вас во всех уголках, вместо шума океанских волн в ушах будут греметь дискотечные мотивы (в лучшем случае с европейскими напевами, в худшем с местными шаманскими мелодиями). Океан не для купания, максимум вход по пояс и одно желание устоять перед накрывающим барханом волны. Морепродуктов минимум, фруктов нет (даже на ближайших рынках выбора нет, в отеле 2-3 вида - ананас, папайя, банан). Инфраструктура нулевая. Хотите проверить, рискните. Но , если есть возможность, направьте свои деньги во что-либо более интересное. Отдыхали той же компанией
аватар drozdtanya
. Отдыхали той же компанией в Тайланде, Вьетнаме, Хайнане, в любое из этих мест готовы вернуться, но на Шри Ланку никогда. Либо поищите отель в другом месте. Я пишу вам в настоящий момент, находясь в этом отеле, под окнами очередная местная веселуха, от которой не спасают хлипкие звукопроницаемые балконные окна, комментарии спортивного состязания, перемежающиеся долбящими мелодиями. Подумайте, мы приехали, заплатив за путевки по полной программе (без каких-либо акций и скидок), сейчас я понимаю, что знай я хоть сотую часть прелестей этого отдыха, я бы не поехала сюда даже бесплатно.
аватар mai1978
Спасибо огромное, как раз ждем подтверждения тура и действительно фото и отзывов не найти!Спасибо огромное, попробуем что то изменить!
Отвечу на другие вопросы о Ваддуве