Blue Spring Hotel 3*– Отзывы

Blue Spring Hotel расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа Ваддува. Отель открылся в 2016 году. Отель Blue Spring расположен в городе Ваддува, округ Калутара, в 30 км от города Коломбо. Город Бентота находится в 30 км от отеля, а город Маунт-Лавиния — в 18 км. Прекрасный вариант для романтического отдыха.Подробнее →
аватар luba_1955
Грязный отель , грязные полотенце , грязные столы , . Отель стоит на отшибе от других отелей , за железной дорогой , не то что остальные , рядом с пляжем. Что бы пройти на пляж , приходиться обходить все отели , Мы раз прошли через один из них (блу ватер ) и были поражены огромной территорией , несколькими бассейнами и чистотой в отличие от нашего отеля . … Еще ▾ Грязный отель , грязные полотенце , грязные столы , . Отель стоит на отшибе от других отелей , за железной дорогой , не то что остальные , рядом с пляжем. Что бы пройти на пляж , приходиться обходить все отели , Мы раз прошли через один из них (блу ватер ) и были поражены огромной территорией , несколькими бассейнами и чистотой в отличие от нашего отеля . , там столы покрыты белоснежными скатертями , а у нас на липких столах лежат грязные салфетки. Ни в коем случае не ехайте в этот отель с тараканами , все что они расписывают на сайте , где бронируют , большая половина вранье , отель во первых не 3 *, а 2*. и он единственный . который считается не пляжным отелем , а просто гостиницей на одну - две ночи , для тех , кто путешествует по острову.
аватар NastyaAV
Это была первая наша поездка на Шри Ланку. Если бы у нас была информация, которая появилась после поездки, то мы бы выбрали совершенно другое место. Первое, что хочется отметить это пляж и океан. … Еще ▾ Это была первая наша поездка на Шри Ланку. Если бы у нас была информация, которая появилась после поездки, то мы бы выбрали совершенно другое место. Первое, что хочется отметить это пляж и океан. Самый близкий пляж - это пляж рядом стоящего отеля Лайя Бич. Он сам по себе грязный (если не сравнивать с пляжами не принадлежащим никакому отелю). Рядом пляж у отеля Блю Вотер. Там пляж чище и больше, но всё так же грязно.
Океан: если вы хотите расслаблено покупаться в бирюзой водичке, то вам точно не на западное побережье. Здесь океан бушует. Волны постоянные, они не утихают вообще. Океан серо-зелёного цвета. Но может это конечно нам так не повезло. Или кому-то нравится прыгать по волнам.
Отель: сам по себе небольшой. Не имеет никакой территории. Есть только отель и бассейн. На бассейне 2 лежака на всех жильцов. Но вам без проблем могут принести стол и стулья к бассейну, стоит только попросить. Находится отель в маленькой деревушке. Самый близкий рынок и супермаркет находится в центре Ваддувы в 15 минутах ходьбы или 5 минутах езды на тук-туке. Крупные рынок и супермаркет находятся в Панадуре (минут 15-20 на тук-туке). Советую взять завтраки и ужины, т. к. в самом городке мало мест где можно поесть. не говоря уже о том чтоб дёшево поесть. На завтрак дают яичницу, 2 сосиски, тосты с джемом и маслом и фрукты.
Номера: обычные. Чистые, светлые. Кровать большая, кондиционер мощный, ванная комната хорошая. Единственный минус - это железная дорога. Она находится прям у самого отеля. Поезда ездят каждые 2-4 часа. И если днём всё равно, то ночью и ранним утром это хорошо ощущается. Мы стабильно просыпались каждую ночь по 1-3 раза.
Обслуживание: всё на высшем уровне. Работники очень стараются угодить. Всегда улыбаются. Общались с ними или жестами, или на полуанглийском, или через переводчик на, их родной, сингальский язык.
Вай фай был, но ловил очень плохо. Проще купить карточку и сидеть на 4G.
Вывод: отель сам по себе хороший, просто находится в плохом месте. В следующий раз обязательно поедем на юг. Там всё красивее и комфортнее в 100 раз.

Расположение Расстояние до международного аэропорта Бандаранаике составляет 55 км.
Описание пляжа Муниципальный песчаный пляж, протяженностью 1 км, расположен в 50 м от отеля, через дорогу.

К услугам гостей открытый бассейн, спа-центр, принадлежности для барбекю, терраса для загара, камера хранения багажа, сейф, мини-маркет, сувенирный магазин, общий лаунж с ТВ, кондиционер. По запросу предоставляется услуга чистки обуви, пресс для брюк, химчистка и прачечная, доставка продуктов, прессы.

• банкомат
  • Спа или велнес-центр

В отеле 16 номеров 3 категорий.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, чайник и собственная ванная комната с ванной, биде и тапочками, телефон, мини-холодильник, бесплатный Wi-fi. В некоторых номерах есть гостиный уголок.

Адрес No. 288/4, Rathnayake Mawatha, Thalpitiya, Wadduwa -11500, Sri Lanka
Телефоны: +94 38 2 283933
Сайт: Blue Spring Hotel
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.