Отзыв об отеле Villa Ocean View

Написано: 22 апреля 2019
Время поездки: 8 — 22 января 2019
Все супер, нам очень понравилось! Честно говоря, на ту сумму, сколько этот отель стоит, он нормальный. Там территория хорошая, персонал вежливый. Из минусов, когда нас заселяли, мы немного ждали, не могли подключиться к wi-fi, сотрудник, который в это время находился на ресепшене, не знал, как это сделать и ничем не мог нам помочь. Но это человеческий фактор, так как все остальные сотрудники были очень вежливые, помогали во всем, если нам это было нужно. Сама территория отеля классная, большая, там все есть, но есть моменты, что где-то бассейн начали строить и не достроили, где то песок лежит. . Но так как и много чего хорошего на территории было, то это не особо нам мешало. Если описывать территорию, то скажу, что в 5 метрах - море, через забор (это в целях безопасности). Идет бассейн, потом шезлонги, потом забор ( на ночь закрывается), потом пляж. На пляже шезлонгов нет. То, что море рядом - это очень хорошо, это нам очень понравилось. Рядом с отелем есть службы доставки, это очень удобно, там люди местные постоянно находятся, работают, развозят. Еще скажу, что около отеля - пустынно, с одной стороны, это плюс, так как не много народа, пляж свободный, все какое-то экзотическо-дикое. С другой стороны, это и минус, что ресторанов мало, закрываются они в 9 вечера. В тур у нас входили завтраки, был большой выбор еды, всего хватало, но она не вкусная, но это особенности страны. В отеле у нас был гид, представитель ДЖОИН АП, он нас встретил, все рассказал, предлагал экскурсии, дал прайс, но мы отказались, так как хотели поехать самостоятельно в другие города.