ПЛОХОЙ ОТЕЛЬ

Написано: 25 августа 2016
Время поездки: 8 — 23 августа 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
3.0
Питание плохое, в ресторане отеля у нас украли сумочку с мобильным телефоном. Менеджмент нахамил, никто разбираться не стал. Много попрошаек. Рядом очень мало магазинов, цены завышены. Тукеры обманщики ещё те. Алкоголь везите свой, ибо тут плохой по качеству и дорогой. Всё время местное население хочет обмануть белого человека. Деньги меняйте в аэропорту, там же покупайте местную симку диалог за 1300 рупий (около 9 долларов), на ней 5 гб дневного и 6 ночного траффика и какие-то минуты, которыми я так и не пользовалась.
НОМЕРА. Мы осознанно из дома бронировали номер Superior в основном корпусе, так как знали, что на вилле печаль полная (нет ни фена, ни холодильника, все очень старое, душ в пол и тд. . ) В основном же корпусе номера Superior более просторные, с высокими потолками, кондиционером, вентилятором, очень приличной ванной комнатой, большим балконом, феном, гладильной доской и утюгом, телевизор тоже был, но там всего пару каналов, нет ни русскоязычного, ни англо. Полотенца меняли без проблем, постель за 16 дней всего один раз и то на какую-то грязную. Воду в номер ставили 2 дня, а потом вода у них закончилась, на мой вопрос менеджер сказал, что у хозяйки проблемы с поставкой. В то же время местным эту бутылированную воду ставили без перебоя. Пол не мыли ни разу в номере, не подметали тоже. Мыло и шампунь ставили раза два за 16 дней...Потом уборщика не впускали уже, просто брали полотенца и бумагу, убирали сами.

МАССАЖ И ХОРОШИЕ ЛЮДИ. Есть массаж в отеле, но ооочень дорогой.