Вопрос oб отеле Villa Ocean View 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Брать ли теплую одежду для вечерних прогулок?
Прочитала 20 страниц, ответа не нашла, летим с 6 по 16 января, интересует, как там погода вечером, стоит ли брать штаны и теплую кофту?
7 подписчиков  • спросил 2014-01-0410 лет назад
аватар OxanaV
Теплые вещи могут пригодится только в высокогорье в Нуварии Элии, если поедите туда на экскурсию. На пляжных курортах очень тепло круглосуточно.
аватар OxanaV
Вечером можно ходить хоть в купальнике :)
аватар Katya991
Спасибо большое, а то была целая дилемма)))
аватар lana1002
Теплую кофту брать явно не нужно,т.к вечером будет не ниже +23. Климат на Шри-Ланке экваториальный, теплый и влажный.Если уж и брать штаны и блузку с рукавом,то только как защиту от комаров,которые вечером становятся активнее.Советую также не забывать про песчаных блох,они там есть,так что возможны укусы.
аватар oksana_minsk1
Теплая кофта понадобится в аэропорте Абу-даби- там холодновато. Мы замерзли при ночной пересадке, хотя выдавали пледы.Нувара Элия 15 градусов- ночью в гостинице было холодно. Побережье конечно тепло и днем и ночью.
аватар nikoleee
От комаров брюками и кофтой не спасешься, советую брать защиту от укусов и обязательно что то после укусов. В части климата - верхняя одежда доя отдыха не нужна, я брала только на перелеты) Хорошего отдыха! Шри-ланка прекрасна!)
аватар Ukraine-tour
на Шри-Ланке жара ...я был и зимой и осенью..
океан +29,,,,воздух +45
очень хорошо