Вопрос oб отеле Villa Ocean View 3*

Вопрос по теме «Экскурсии»
сколько стоит экскурсия в СИГИРИЮ
Подскажите пожалуйста
-сколько стоит такая экскурсия
-далеко ли ехать (сколько по времени)
- где лучше купить (у местных)
СПАСИБО!
5 подписчиков  • спросила 2013-03-0911 лет назад
аватар lana1002
Я брала 2-х дневную экскурсию у отельного гида,организация- компания Concord exotic voyages,стоимость-170 дол.с человека.В первый день мы посетили:слоновий питомник,сад специй,чайную фабрику, Королевский Ботанический сад.Затем заехали в ювелирный магазин-музей и посетили вечернюю службу в Храме Зуба Будды в Канди.Поздно вечером разместились в гостиннице,в горах,поужинали и ночлег.По дороге отоварились чаем и сувенирами,кое-кто сделал заказы на ювел.изделия.Утром,позавтракав и насладившись великолепным панорамным видом,тронулись в Сигирию,после посетили пещерный храмовый комплекс в Дамбулле.Вернулись в отель к 10 вечера,к ужину.Ездили группой 8 человек,у нас был свой русскоязычный гид- Мангала, который учитывал все наши пожелания и сам платил за все входные билеты.Экскурсия понравилась,может получилось чуть дороже,чем у местных,но поездка должна быть прежде всего- безопасной.Думаю,однодневная поездка более утомительна,учитывая специфику местного движения.
аватар DataDeath
если брать у местных и сколотить группу, то можно неплохо сэкономить. по сравнению с агентством у нас получилось почти в 2 раза дешевле за аналогичную экскурсию.
"далеко" и "сколько времени" на ШЛ понятия не пересекающиеся. средняя скорость движения - 30 кмч. может повезти и вы будете двигаться в среднем 40-50 кмч, а может и нет, тогда - 20
аватар moryachka-1
Конечто брать у месных,получается в два раза дешевле,даже при индивидуалке.Гида там как такового не надо.Очень красивое место.Мы были в девяти дневном туре по стране,поэтому стоимость именно Сигирии не знаю,там же можно покататся на слоне.Рекомендую.
аватар EmilyUA
Спасибо!
аватар r4i_ua.fm
вход стоит 30 долларов с человека. а ехать - смотря от куда...
Отвечу на другие вопросы о Villa Ocean View 3*