Вопрос oб отеле Villa Ocean View 3*

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Привет!! Едим с 8 января на 11 дней. Кто напишет какая сейчас погода??
Передают сильные дожди и что все залило?? Какая погода, напишите?? Холодильники во всех бугало есть?? как кормят на завтраки. У нас только завтраки. Где можно покушать в обед и ужин???
5 подписчиков  • спросила 2012-12-2611 лет назад
аватар Marafetka
А почему Вы это все не узнавали до покупки тура (ну кроме погоды, тут уж не загадаешь). Ну или у тур. агента своего не узнали? Про холодильники в номерах даже любая студентка двоечница сидящая в агентстве может узнать.
аватар agent_borabora
После 7 января на Шри Ланке похолодает: днём +28С, ночью +22С, вероятность дождей минимальная за весь год.
аватар vrv1975
Покушать можно "у Лелика" - кафе, направо по побережью, пешочком минут 5-7, заодно и крабиков погоняете по берегу. Второе место в Калутаре, кафешка на втором этаже голубенького цвета, можно купить в Калутаре криветок, договориться с Малраем (тук-тукер стоит возле ворот отеля) его сестра их вкусно сварит, а еще вкуснее приготовит на гриле!
аватар Lanka-Lanochka
1) Январь, по прогнозам ланкийских метеосайтов, будет с дождями, но на Ланочке они теплые и отдыху не помеха.
К тому же, меньше риска обгореть.
2) Marafetka права: при покупке тура задаете вопросы менеджеру о возможностях отеля и окрестностей, комплектации номера.
Ьолковые специалисты по направлению, как правило, продавая тур с завтраками, дают информацию о местах вокруг отеля, где можно пообедать / поужинать. Или теперь в правилах обслуживания туристов что-то изменилось?
аватар zhilina
Можете не переживать по поводу погоды.Если дожди и будут,то не сильные и краткие.Мы отдыхали в ноябре и дождь видели 1раз во время ужина.Я не думаю,что Вы замерзните при +28.Единственное,что там очень влажно.Купальники не успевали высохнуть.Даже,если в Вашем бунгало не будет холодильника,пойдете смотреть ещё 1номер.Будьте готовы,что у Вас будут "просить"30 долларов за поселение.А может Вам повезёт и будет все "ОКЕЙ"!Вы в каком отеле будете?Если Villa Ocean то можете кушать в ресторане "У Аджани".От отеля вправо вдоль железной дороги последний киоск с сувенирами и ресторан.Недорого и очень вкусно.Можете сказать .что прочитали в интернете.Или узнали от Володи и Любы из Киева.Еда там дешево.Не переживайте.Я писала отзыв остров Цейлон.Читайте.Я уверена,по возвращении Вы будете ещё долго находится под кайфом от увиденного на острове.Такого количества положительных эмоций и картинок у меня не было очень давно,хотя мы отдыхали и в египте и в Израиле.только знайте,что если Вы летите транзитом,то с собой в самолёт нужно взять пару футболок и прочих вещей на случай,если Ваш багаж немного задержится в пути и не прилетит вместе с Вами.Такое бывает,но редко.Лучше знать и быть готовым!УДАЧИ!
Отвечу на другие вопросы о Villa Ocean View 3*