Супер отдых, замечательное место! Рекомендую!

Написано: 31 октября 2013
Время поездки: 11 — 18 октября 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Отдыхали в отеле всего недельку, купили горящий тур, потому времени выбирать отель просто не было. И очень рады, что попали именно в этот отель. Отель старенький, но очень чистый, хороший и отзывчивый персонал, просторные номера. Если вы мечтаете о спокойном отдыхе, вкусной еде, теплом океане и красивой природе - то Вам именно в этот отель. Здесь есть все, что нужно для того , что бы по настоящему отдохнуть от шумного города, расслабиться, вкусно покушать и просто полюбоваться природой и океаном. Именно здесь можно "почувствовать" океан и его безграничность.
Рядышком с отелем есть остановка электрички и можно самостоятельно очень дешево поехать на много разных пляжей, посетить зоопарк, Коломбо и даже самому добраться в слоновый питомник : )
Удобное месторасположение и домашний комфорт отеля сделают Ваш отдых приятным и незабываемым. Буду очень за всеми скучать! ! Спасибо всем за такой отдых! ! !