Нормальный отель четкий эконом. Вай фай только на ресепшене и когда его включат.

Написано: 25 декабря 2014
Время поездки: 14 — 23 декабря 2014
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Приехал , я ездил один, 14.12 в 5.00 никого нет , хоть все выноси . Минут 20 вместе с сопровождающим искали работников отеля, Нашли и заселились. Номер никто к приезду гостей не готовит. Я говорю -ЭКОНОМ! На улице + 30 , а в номере плесень на подушках. Подушки в момент выкинули, а дальше живите как хотите.
- минусов мало, практически нет- вай фай на первом этаже(это тем кто без него жить не может), вечером пусто , ни бара , ни ресторана, которые на фото- так тусовка за такие деньги и не предлагалась. Захочешь попрыгать -найдешь. В TV нет русских каналов, да. В 50 м за твоими окнами орут проезжающие старые и новые поезда, пляж грязноват и все время тебя пытаются развести или отвести куда-нибудь, так надо либо морду скорчить и не пристанут, либо съездить на экскурсию поинтересней и ничего не услышишь.
- плюсы . Всё остальное -живи , отдыхай, радуйся, ешь, пей. Не желаешь на тук-туке (местное такси- крытый мотороллер, носится так , а еще с не трезвым, мягко говоря водителем , есть там такой КУМАР, что драйва больше чем на тарзанке в горах), езжай на автобусе с кондиционером или на поезде и быстрее и дешевле. При этом в какой-нибудь 5* вас после 22.00 ни в бассейн не пустят ни к океану, а тут душно в номере в 3.25 надел плавки, а можно и без и пошел купаться вытерся и спать. Лепота. Не хватает драйва- кругом много "жутко бедных " украинцев если нарвешься на западенцев, можно до хрипоты или ещё до чего-то спорить о высокой европолитике. Красота!