Вопрос oб отеле The Blue Water Hotel & Spa 4*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Будьте добры,подскажите экономически целесообразней на двоих взять BB или HB
Будьте добры,подскажите в Blue Water экономически целесообразней на двоих взять "BB" или "HB"? Если по близости приличные заведения с морепродуктами? За ранее благодарен. Юрий
9 подписчиков  • спросил 2012-10-2811 лет назад
аватар andzhela
узнавайте конкретно у тех кто жил в этом отеле или поблизости,Мы жили тоже в Ваддуве-и еда там ОЧЕНЬ своеобразна.Я бы взяла вообще ALL
аватар andzhela
Учтите то.что вечером вся жизнь там замирает,так что моё мнение-НВ
аватар Tanunik
Поддерживаю, на Шри-Ланке НВ - оптимальный вариант. При желании Вы сможете пообедать в местных кафе или съездить днем на экскурсии. Тем более, что питание в отеле - шведский стол, а он достаточно разнообразен. Вы сможете найти и местную пищу и более привычную для нас. Хорошего отдыха, завидуем Вам по доброму и сами мечтаем о следующей поездке.
аватар bogggg
Спасибо!!!
аватар poll212
Однозначно лучше брать и ужин.Питание в отеле очень приличное,а вот поблизости хороших заведений немного.Да и не думаю что вы захотите есть на улице.Отель оставил очень хорошее впечатление,только селитесь сразу на втором этаже,чтобы не беспокоили бурундуки.
аватар Marysa-Klimova
Подтверждаю и тоже советую НВ !
аватар marika_778
Лучше "HB", "кухня" там хорошая. Совсем поблизости хороших заведений нет, нужно проехать на тук-туке в центр, туда местные таксисты, кот-е тусуются возле отеля, возят туристов. Недорого и вкусно, по-русски понимают. Еще напротив отеля есть магазинчик, там найдите Дину, местный, говорит по-русски, хороший, порядочный паренёк. И в кафешки свозит, и на экскурсии, и на рынок... Хорошего отдыха!
аватар Lena-Booooo
как по мне так только завтрак;) нам было достаточно, вечером ужинали в ресторане возле гостиницы, The Fishermen Villa очень вкусно - там ели ТОЛЬКО морепродукты;) советую обязательно заказать лобстеров и креветки, там они намного вкуснее чем в гостинице, а и суп с крабом))) мммм вкусняха! у них было все очень вкусно и свежее, можно вечером заказать на следующий день (на время)
аватар List.don
Мы были в этом отеле,брали ток НВ и не пожалели, рядом с отелем есть кафешка, вместо меню выносят огромный поднос с свежими морепродуктами, цены вас порадуют,как то ришли к ним ночью они уже закрылись, они открылись и накормили нашу компанию))и еще не далеко есть кафе при маленьком отеле,на тук туке 5 мин. тоже очень вкусно готовят,можете спросить у тук тукера Асанке он отвезет Вас.
аватар List.don
Прошу прощенья мы брали ВВ, и если делайте заказ просите без перца.
аватар potapenkos
Мы брали Все включено. Это оптимально. Днем возле бассейна можно перекусить и выпить пару коктейлей, прохладительных напитков и перекусить бургеров. Ввечером после ужина выпить пиво или вино. Цены все равно на все это не большие но при 9 дневном отдыхе сумма солидная получается
Отвечу на другие вопросы о The Blue Water Hotel & Spa 4*