The Blue Water Hotel & Spa 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Ваддувы
Уютный отель, расположенный на побережье Ваддувы. Открыт в 1998 году, последняя реновация проведена в 2008 году. Состоит из одного здания разной этажности. Большая ухоженная территория, хороший уровень сервиса и уютные номера, в отделке которых использованы натуральные материалы. Отель подходит как для семейного отдыха, так и для отдыха в кругу друзей. Возможна организация свадебных церемоний.Подробнее →
Отель выбирали по местоположению, что бы недалеко от аэропорта было, а так же по фотографиям и рекомендациям. Главное, выбирайте сезон правильно для поездки сюда. Мы выбрали не тот сезон. … Еще ▾ Отель выбирали по местоположению, что бы недалеко от аэропорта было, а так же по фотографиям и рекомендациям. Главное, выбирайте сезон правильно для поездки сюда. Мы выбрали не тот сезон. Все было нормально, но океан был закрыт, потому что штормило. Пляж отличный, обслуживание хорошее. Питание такое себе. Интернет - все в порядке.
аватар 7854Mariyu
Отель абсолютно соответствует своему уровню. Твердые 5*! Цена полностью оправдана. Мы отдыхали парой, отель хотелось найти с максимально комфортными условиями ив тихом уютном месте. … Еще ▾ Отель абсолютно соответствует своему уровню. Твердые 5*! Цена полностью оправдана. Мы отдыхали парой, отель хотелось найти с максимально комфортными условиями ив тихом уютном месте. Покупали тур через тур оператора TPG. Менеджер нам этот отель предложила как один из первых вариантов, выслушав наши пожелания. Огромное количество плюсов и позитивные отзывы только подтвердили уверенность в правильности выбора. Тур оператору спасибо за отличный перелёт и достаточно комфортабельный, хоть и долгий(почти час) трансфер к отелю. На рецепции в отеле очень вежливые и дружелюбные сотрудники, очень подробно рам рассказали о сервисе и сразу заселили. Дали номер с видом на океан. Номерной фонд отеля очень не плох. У нас был просторный, светлый и чистый номер. Большая кровать с классными подушками. Кондиционер, телевизор, мини-бар, сейф, достаточно много места для хранения вещей. Звукоизоляция неплохая. Ванная у нас была с душем, всегда было достаточно чистых полотенец и косметических средств. Ежедневно в номере убирались, меняли полотенца и постельное белье и доносили все необходимое. Обслуживание и сервис очень приятно удивили. Сотрудники в отеле улыбчивые, приветливые, отзывчивые, во всем старались помочь. Территория большая и ухоженная, повсюду зелень, цветы, есть бассейны. Постоянно можно было увидеть как на территории наводят порядок, чистят бассейны, копошатся в клумбах. Пляж неплохой, чистый. Мусора нет. Волны правда были, но достаточно небольшие. Заход в воду плавный, мне понравился. Питание неплохое, мы взяли только завтраки - разнообразие присутствует. Различные омлеты, нарезки, фрукты-овощи, выпечка, блинчики, йогурты и прочее. Вкусно и сытно. Я считаю, что отель просто идеален для спокойного, размеренного отдыха, в нем есть все условия для комфортного пребывания. Большая благодарность сотрудникам отеля за оказанное внимание и заботу о нас. Обязательно вернёмся в этот отель и всем будем его рекомендовать! !
аватар alexandra2611
Хочу поделиться впечатлениями по отдыху на Шри-Ланке. Мы с мужем планировали отдых с 11.01. 2015 по 19.01. 2015. Поездку начали планировать заранее, запросили у туристического агентства перечень хороших пятизвнездочных отелей на юго-западе острова. … Еще ▾ Хочу поделиться впечатлениями по отдыху на Шри-Ланке. Мы с мужем планировали отдых с 11.01. 2015 по 19.01. 2015. Поездку начали планировать заранее, запросили у туристического агентства перечень хороших пятизвнездочных отелей на юго-западе острова. В этот перечень попал отель Blue Water Resorts & Spa 5*, от принимающей компании EXOTIC HOLIDAYS INTERNATIONAL. На нем и остановили свой выбор.

Рассчитывали на отдых в отеле пять звезд, но по приезду были откровенно разочарованы. Ресепшн весь обшарпанный, вода в бассейне грязная, в ресторане очень простая мебель, сидеть на ней неприятно, т. к. она вся в пятнах; качество приготовленной еды на уровне 3-х звезд. И в целом, отель Blue Water Resorts & Spa 5* ни в коем случае не соответствует заявленным пяти звездам, максимум 3 звезды. Я много путешествую и знаю, о чем говорю, есть с чем сравнить. Из запланированных девяти дней мы провели в отеле только пять, после чего поменяли билеты и улетели домой. Компенсации за оставшиеся оплаченные дни в отеле и обмен билетов нам никто не предоставил.

Такая ситуация не имела бы места, если бы компания EXOTIC HOLIDAYS INTERNATIONAL предоставляла туристам правдивую информацию об уровне отелей, которые предлагает. Турист имеет право знать о несоответствии отеля общепринятых стандартам отелей данной категории. Мы разочарованы работой компании EXOTIC HOLIDAYS INTERNATIONAL и не советуем отдых в отеле Blue Water Resorts & Spa 5*, если Вы рассчитывайте отдохнуть в пятизвездочной гостинице.
аватар artdiline2015
Отель выбрали случайно! Все понравилось... Обслуживание отличное. На пляже встретили гида (в общем их там много....), но этот был с украинкой..., это был подарок судьбы!!!! ! ! Ни я, ни мой муж не говорим по-английски, Они сопровождали нас на экскурсиях (сафари, в Канди, на черепашью ферму, на водопад и др. … Еще ▾ Отель выбрали случайно! Все понравилось... Обслуживание отличное. На пляже встретили гида (в общем их там много....), но этот был с украинкой..., это был подарок судьбы!!!! ! ! Ни я, ни мой муж не говорим по-английски, Они сопровождали нас на экскурсиях (сафари, в Канди, на черепашью ферму, на водопад и др. ). Все ОООООчень классно!!! ! ! Так же, благодаря им, я объездила все магазины в округе (можно классно поторговаться - Тара молодец (так зовут гида). Он все делал для нашего комфортного пребывания в этом сказочном отеле. Кстати, рекомендую именно этого парня, мы с ним за это время подружились!!! ! ! Имя Тара, тел. +947.582-20-26. На пляже можно спросить, его найдут. В общем, отель супер, гид молодчага!!!! ! !
Территория отеля Отель, вход Вид на территорию отеля с нашего номера Океан, перед отелем
аватар potapenkos
Напишу все по-порядку пока ничего не забылось: 1) Летели с мужем эмиратскими авиалиниями Киев-Дубай (Airbus A 330) среднячок, правда кормили и было во время полета чем заняться. … Еще ▾ Напишу все по-порядку пока ничего не забылось:
1) Летели с мужем эмиратскими авиалиниями Киев-Дубай (Airbus A 330) среднячок, правда кормили и было во время полета чем заняться. Встроеные в кресла экраны с разнообразием игр и пару фильмов на русском языке.
По прилету в Дубай у нас было 2 часа свободного времени. Все это время мы провели в поисках транзитной пересадки и местном Дюти Фри . Сначала спустились на лифте, потом пракатились на метро и прошли таможеный контроль.
Перелет Дубай-Коломбо прошол в более комфорных условиях, летели уже на боинге, 3.5 часа перелета и мы уже в столице Шри Ланки-в г. Коломбо. Нас встречал местный мужчина на личном трансфере, что не могло не порадовать. Ихние дороги это отдельная история, такого я нигде не видела, целая куча людей, кто на чем: одни на велосипедах, другие на мопедах, тук-туках, автобусах (двери в транспорте постоянно открыты, люди висят на поручнях, выглядывают до половины из окон), маршрутках. 2 часа в дороге, переезд через жилезную дорогу !!! ! ! она там есть...и мы в отели.
2) Как и всех нас встретили (мальчик очень хороший, не помню как зовут, он знает достаточно русский язык), угостили соком с папаи и провели в номер. Это был номер на 3 этаже с выходом на океан. По моему 307. Но там была ванная комната не в хорошем состоянии и в холодильнике стояла калюжа. Мы спустились на ресепшен и попросили у него поменять номер на 1 этаже. Все без проблем поменяли, заселили в 107, все супер.
3) Брали all inclusive, завтраки однообразные, обед влючает в себя уже рыбу, криветки, даже были крабы. Ужин тоже что и обед. С фруктов : бананы, ананасы , папая, Арбуз, лайм. В столовке очень много мух-это правда. Такая же история и на улице где стоят столы.
Персонал очень приветливый, но есть такие что не стесняються просить чаевые, например за то чтобы выгнать ящерицу с номера которая пробралась через балкон работник отеля просил пару евро.
В баре возле отеля много коктейлей, но они не вкусные, можна заказывать колу, спрайт, фанту, соду, они совсем не такие как у нас, а тара в которой они производяться не первой свежисти. Советую попробовать королевский косос, экзотично
4) Из развличений это аквааэробика басейне, весело советую7 правда все это проходит на солнце, где лично я обгорела. Много свадеб в отеле, даже попали на церемонию. Вороны это отдельняя история они везде, пьют воду с басейна, купаются, короче еще те туристы. На людей не обращают внимание.
5) Океан постоянно бурный, спокойно поплавать не получиться. Зато попрагать на волнах и полные трусы писка это ДА. Но весело)))
6) Экскурсия поехали от принимающей стороны с экскурсоводом Ранджой в Канди, слоновый питомник, сад спецей встреча с врачом-РАЗВОД, не покупайте иам спецции они через дорогу от отеля в половину дешевле, бот сад, чайная плантация, завод драгоц камней, храм Будды. ЭТО УЖАС, я такого больше не пережила. Мы с мужем были уже на ужасе после 2 часов проезда до первой остановки. С 05 утра до 22 ночи это слишко, я не знаю как можно восхищаться всему когда нет в дороге комфорта, в автобусе воняет ужасно ихними маслами-духами. Я не очень привередливая, и то что мне всего 27 лет, но такого даже я не выдержала... Под конец когда люди просили остановиться купить фрукты наш Ранджан уснул и мы приехали без фруктов....
Короче что могу сказать, отдых в принципе удался, солнце, океан, Любимый, но страна очень бедная, все тебя хотят обмануть. В Шри Ланку больше не поеду
аватар gvineja85
Вчера вернулась ! Шери Лака очень красивый остров и океан и солнце ...я люблю это все . . но об гостинице скажу так твердая 3 ! выбор еды очень скудный -море продукты в шведский стол не входят ! Цены в гостинице НА все в % раз больше чем в супер марките ! Номер ! ! - заезженный , в последний день на балконе выпало стекло)) Со мной в номере жила ящерица )) Предупреждаю -ВСЕ поездки с гида от отеля будут в 3 раза дороже чем просто взять такси и поехать самим ! Гиды на откатах в магазинах , так что можете сразу просить остановить там где вам хочется а не туда где привезут - например захотела купить национальную одежду сарри -меня привез водитель на тук туке сначала там где у него откат-пытались впарить сарри за 35000. … Еще ▾ Вчера вернулась ! Шери Лака очень красивый остров и океан и солнце ...я люблю это все . . но об гостинице скажу так твердая 3 ! выбор еды очень скудный -море продукты в шведский стол не входят ! Цены в гостинице НА все в % раз больше чем в супер марките ! Номер ! ! - заезженный , в последний день на балконе выпало стекло)) Со мной в номере жила ящерица )) Предупреждаю -ВСЕ поездки с гида от отеля будут в 3 раза дороже чем просто взять такси и поехать самим ! Гиды на откатах в магазинах , так что можете сразу просить остановить там где вам хочется а не туда где привезут - например захотела купить национальную одежду сарри -меня привез водитель на тук туке сначала там где у него откат-пытались впарить сарри за 35000. тугриков- попросила привезти на база там купила за 1500)) не будьте лохами ! килограмм креветок медиум размера на базаре- 250 рупий в отеле -6500!
1долар-130 рупий ! Меняйте в аэропорту курс 129-128! в отеле 119 ! Вроде все ! Я погнала в Индию)) Всех клевых путешествий)
аватар kovilina
Всем кто сомневается, ответ один - нужно ехать! Весь этот утомительный перелет, поломанный автобус и плюс еще к этому к отелю автобус не смог подъехать, пришлось взять тук-тук, только прибавляет экзотику. … Еще ▾ Всем кто сомневается, ответ один - нужно ехать! Весь этот утомительный перелет, поломанный автобус и плюс еще к этому к отелю автобус не смог подъехать, пришлось взять тук-тук, только прибавляет экзотику. Все очень дружелюбные и добрые люди. Отель очень чистый, европейский. Питание отличное, каждый найдет для себя все что хочет, кто не переносит острого, найдет для себя по своему желудку. Был завтрак и ужин, обедали пивом, ананасами, бутерами, все брали в ресторане, никто не останавливал, только улыбались) Все что не съели, доедали бурундуки и вороны. Брали экскурсии и гида, зовут Кинзли, хорошо говорит по-русски, цены очень нормальные. На пляже есть известный бич-бой Мали, он не обманывает, работает исключительно на откатах, то-есть везде где он вас везет, он получает вознаграждение. Он нам и деньги менял по курсу аэропорта, и пиво привозил. Возил в классные рыбный ресторан, сидит ждет всегда, сколько нужно.
Из десяти дней, три дня экскурсии, 7 дней пляж, развлекали себя сами, в океан купались мало, постоянно висит красный флаг. Но это не расстроило, покупаешься, потом пол-дня весь облепленный в песке, потом со всех мест сыпится) Бассейн отличный, теплый. Среди недели отель полупустой, на выходные много арабов и местных, это не мешает. Иногда аниматор организовывал водное поло. По субботам дискотека, каждый вечер в холле отеля живая музыка, народные танцы, певцы местные, очень все колоритно. Все это до 11 часов, этого достаточно. Пляж- трава, бурундуки бегают, цапля прилетала, один раз обезьяна забегала, но на территории отеля их гоняют. Ворон много, один раз кулек с едой украли, их постоянно охрана питардами гоняет. После отдыха неделю не могли прийти в себя, потому что отдохнули душой и телом на все 100%. Даже не сомневайтесь, отель очень классный. Всем удачного отдыха)))))))
аватар sbeloborodoff
Только вчера вернулись. Отдыхали только в этом отеле. Одну ночь провели в другом отеле при двухдневной поездке в Канди-Сигирия. Ну что можно сказать! ? В целом отдых удался. … Еще ▾ Только вчера вернулись. Отдыхали только в этом отеле. Одну ночь провели в другом отеле при двухдневной поездке в Канди-Сигирия.
Ну что можно сказать! ?
В целом отдых удался.
Отель выгодно отличается 2ух часовой доступностью от аэропорта Коломбо.
Летели из Киева Air Arabia. C пересадкой в Шардже. Вылет задержали на пол-часа, но прилетели всего на 15 мин. позже планируемого. В итоге на пересадку вместо 45 мин. было 30.
Но учитывая что посадочные регистрируют еще в Киеве на оба рейса то проблем не было. Успели и по арабских дутиках прошвырнутся и еще поторчать в отстойнике. Там кстати есть и курилка-туалеты, и есть маленький дути-фри.
Мы на регистрацию приехали поздно-но все же смогли за доп плату купить места в первом ряду. 208 грн. с чела. Как раз подешевело с 275. На стойке регистрации спрашивайте.
Перелет туда-обратно прошел на ура. Новые самолеты A320. С Киева летели первым рейсом - еда так себе. Не свежая была. На втором вообще ничего почти не было. Обратно все гуд. Ессно еда и напитки платные.
Отдельно хочу поблагодарить ланкийский персонал на регистрации.
Мы возвращались с перевесом багажа кил на 15.
Сперва они насчитали 290$, но согласились на 200.
Моя начала перепаковывать чемоданы, вснунув одну ручную кладь в большую сумку, но выходило два багажа по 22-23 кило, + один не малый чемодан типа в ручную кладь на 13 кг. Плюс куча сумок и пакетов. В итоге они забрали третий чемодан в багаж, посчитав его как ручную кладь. Но объяснили что с ним лучше в самолет не соваться.
И насчитали перевеса - 3 кило. Вместо реальных 15-20.
Доплатили 50 уе.
Нормальные ребята, я предлагал челу 20 евро, он сказал что не возmмет и что сделает максимум 50$.
В общем отношение ланкийских приёмщиков на твёрдую 5.
Чемоданы в плёнку не заворачивали, один только. Все прошло на 100%.

Об отеле.
1. Поселение.
Прилетели в Коломбо в 4 утра
В 7 были в отеле.
Гид как ни старался, поселения быстрого ему не дали. Но как только он свалил, нам с улыбкой на лице повыдавали ключи и занесли багаж. А в 7:30 мы сходили на завтрак, где нас с улыбкой приняли. Это всё без всяких взяток.
Ресторан был полупустой.
2. Еда.
Завтраки не плохие, есть большой выбор.
Единственно что огорчило, за все время ни разу не было кетчупа, так что берите с собой, или там покупайте.
Обеды мы не брали. Не зачем.
Ужин тоже не плох, всего не перепробуешь. Но все напитки платные, если не AI.
И не дешево.
Но еду никто не запрещает брать в номер.
Спокойно набираешь тарелку и топаешь в номер и там пьешь что душе угодно. Тунисско-Египетского жлобства тут нет.
Можно даже завтрак в номер заранее заказать.
Работает полноценный рум-сервис. В отличии от Туниса, где вечером в AlaCarte для AI укорачивают до нельзя меню, и уже ничего толкового не перекусить.
3. Развлечения.
Особо никаких. По средам перед ужином вечер коктейлей. Легкая закуска и коктейли на выбор. Все бесплатно.
Возле бара живая музыка почти каждый вечер. Через день приводят слониху Монику, можно покататься за деньги.
Дискотек, анимации нет совсем.
Иногда группы приезжающих заказывают отдельно, можно потусоваться и с ними.
Одним словом - 100% релакс.
Есть СПА салон, отвел жену на промоушен спа. Со скидкой типа масаж. 15$ за 30 мин. В итоге вышло 20
Всякие налоги съели еще 5
Больше туда не ходили.
В океане купаться можно, но сложно. Большие волны.
Душ есть в отеле в углу справа, если смотреть в сторону моря.
Бассейн хлорированный. Чистый.
Вороны особо не достают. Персонал любезно протирает их экскрименты со стульев и столов.
4. Персонал.
Отзывчивый и улыбчивый. Как вы к ним так и они к вам.
Номер поменяли через два дня, так как в нашем плохо работал кондиционер.
Халаты надо запрашивать. Сами не дадут.
Постельное и полотенца меняют при необходимости. В первый же день испачкали простынь , поменяли сразу же.
Полотенца вроде меняли каждый день без необходимости бросать их на пол. - Видно русские украинские туристы их научили )))
Есть там бумажка на английском - При необходимости замены полотенца кидайте их.... А потом рисунок пятки.
Не каждый сразу поймет.

Отель на 5 звезд однозначно. Просто надо на этом настоять. ))
Есть один малый на рецепшене, по русски понимает.
А так, счастливо отдохнуть.
аватар vicapost
Сейчас 09.02. 2013 отдыхаем на о. Шри Ланка, в отеле Blu Water 5*. Отель оправдал все ожидания, не 5*-твердая 4. Отель в коллониальном стиле, немного пошарпан, еда просто на убой (брали завтрак и ужин, что и вам советуем)-столько вкусностей -это не для слабонервных. … Еще ▾ Сейчас 09.02. 2013 отдыхаем на о. Шри Ланка, в отеле Blu Water 5*. Отель оправдал все ожидания, не 5*-твердая 4. Отель в коллониальном стиле, немного пошарпан, еда просто на убой (брали завтрак и ужин, что и вам советуем)-столько вкусностей -это не для слабонервных. Погода отличная, не жара, правда когд приехали (07.02. 13) было очень душно, влажность 100% . Об отдыхе на Шри Ланке вообще: не рекомедую гипертоникам, с сахарным диабетом (здесь если сладкое-ну очень сладкое), метео чувствительним людям и маленьким детям (все таки очень тяжелый перелет долгий и сложный переезд к месту проживания). Об экскурсиях не будем, пишу об отеле:
1. Спорт-два очень хороших земляных теннисных корта(видно что ухаживают)-если нет спаринг- партнера -то играют фитнес-инструктора(бесплатно-уровень средненький, но стараються-видно что хотят учиться потому что это их работа). Кто в Киеве-те знают сколько цена 1-го часа игры на земл корте. Фитнесс центр на очень хорошем европейском уровне-это все бесплатно. Спорт-отлично.
2. Релакс-есть тайский спа-салон(работают тайки)цены там кусаються все в дол. +еще 10% какой-то накрутки. Насчет качества не знаю -не была . Но что то прием не впечатлил.
3. Территория-большая, с пальм сорвали все кокосы, чтобы на голову никому не упали, пляжных полотенец и лежаков хватает. Пляжно парковый персонал всегда! ! ! готов принести пляжнные полотенца и матрац. Есть бар возле бассейна подойдут спросят поднесут унесут чаевых не просят дашь спасибо не дашь ну на нет и суда нет. Цены дешевле чем в Крыму. Океан-видно из окна номера(все номера с видом на океан)Пляж =бесконечность. Вода -теплынь. Океан-это СИЛА...Правда если много людей в океане, то по берегу бегает отельный спасатель и присматривает.
Вот сейчас сидим в Коффе бар в отеле (после обильного гриль ужина-одно из блюд целый запеченый свинной окорок-сам себе отрезаешь кусок)играет живая музыка(на хорошем английском уровне )за одно пиво и кофе с молоком(заварной кофе в кофейнике-где-то 300 мл+100 мл молока)и за все 5 дол+бесплатный вай фай. Минус-это стая воронья, от рассвета и до заката это КАРКАНЬЕ И КАККАНЬЕ на головы , лежаки, бассейн и т. д. Оценка-хорошо.
4. Номер соответствует 4*-там отпадает, там не работает, а там обещали починить-но это на уровень отдыха не влияет(в номере уютно, чисто и комфортно). К ТВ можно подключить флешку через USB(нет русскоязычных каналов). В общем все что пишут в описании номера-все есть. Персонал вышколен, его очень много, так что становиться не удобно от его внимания.
5. Выход за СТЕНУ (территорию)отеля. В начале решили пройтись по ближлежайшим окресностям и в супермаркет ножками, прошли 200 м и поняли , что 5 км туда и назад при таком климате для белого человека-это экстрим. Решили ехать на ТУК-ТУКЕ. Итог-два часа водитель посвятил только нам, отвез куда просили, показал что просили, купили что хотели, привез под стену отеля - и это все за 5 баксов. (Пиво, ром , вода -обошлись в два раза дешевле чем в отеле). Фрукты не покупали-нет смысла-кокосовый сок, фреши , фрукты-все это на завтрак и ужин в отеле-обЪедайся не хочу.
аватар TERNOP
Чудесный отель, очень внимательный персонал, по "звездности" скорее привычная 4*, территориия большая, океан за заборчиком. На берегу местные ребята бич-бои зарабатывают на хлеб насущный. … Еще ▾ Чудесный отель, очень внимательный персонал, по "звездности" скорее привычная 4*, территориия большая, океан за заборчиком.
На берегу местные ребята бич-бои зарабатывают на хлеб насущный.
С ними, конечно, намного легче: куча предложений где перекусить, где купить фрукты, и по поводу екскурсий нестардатных/ помимо предложений турфирмы/ Бояться их стоит, очень адекватные, милые люди. У всех какой то минимум английского. Пообщавшись, выбрали Рашико. Рекомендую всем, проверено нами и нашими друзьями. Кроме английского у него немного русского, так что вполне реально обьясниться. Очень аккуратный, воспитанный, внимательный. Рекомендую всем
его телефон 0777443605.

аватар anyuta1
Планируем отдохнуть в июле- августе с ребенком. Выбираем между Хиккадувой и Ваддувой. Подскажите, где удобнее., волны меньше, больше кафешек, магазинов, тусовки вообщем))) цены на топовые экскурсии меньше? Спасибо
10 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар bogggg
Будьте добры,подскажите в Blue Water экономически целесообразней на двоих взять "BB" или "HB"? Если по близости приличные заведения с морепродуктами? За ранее благодарен. Юрий

Расположение Отель расположен на юго-западном побережье острова в курортном городке Ваддува, в 33 км от Коломбо и в 65 км к югу от международного аэропорта. Трансфер из аэропорта: около 2 часов.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранение багажа, усуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно, Wi-Fi в лобби (бесплатно), магазины (сувенирный, ювелирный), 2 конференц-зала (на 250 и 550 чел.), 3 бара (The Porthole Bar — главный, The Clipper Bar — у бассейна, The Sunset Lounge), кофе-шоп (24 часа), 3 ресторана (The Seven Seas: 24 часа, Admiral’s Room: главный ресторан —шведский стол, The Nautilus: меню a la carte), 1 открытый бассейн, у бассейна шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, сад.

• бизнес-центр  FREE
Для детей 1 открытый детский бассейн.
Развлечения и спорт Ночной клуб Blue Wave (открыт 1 раз в неделю, по субботам), дискотека по субботам (в ночном клубе), вечернее шоу, спа-центр (есть аюрведические процедуры), массаж (платно), 2 теннисных корта (с освещением) — платно, настольные игры, бадминтон, кулинарные курсы (платно), водные виды спорта платно (за пределами отеля). Обеспечивается трансфер в центр водных видов спорта в Бентоте (около 30 км).
  • волейбол
  • занятия йогой  FREE
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

В отеле 140 номеров (все с видом на океан):

83 Deluxe (42 м2, макс. 3 или 2+2 чел.). Однокомнатные номера, расположенные на 1–3 этажах. Терраса или балкон.

13 Superior Deluxe (49 м2, макс. 3 или 2+2 чел.). Более просторные однокомнатные номера, расположенные на 2 этаже. Балкон, джакузи.

39 Club Suite (69 м2, макс. 3 или 2+2 чел.). Просторные номера улучшенной планировки, расположенные в отдельном крыле на 1–4 этажах. Балкон или терраса, джакузи.

4 Suite (73 м2, макс. 3 или 2+2 чел.). Двухкомнатные номера, расположенные на последнем 4 этаже. Отдельная спальня и гостиная с зоной отдыха и зоной столовой, балкон, джакузи.

1 Presidential Suite (133 м2, макс. 3 или 2+2 чел.). Самый большой и роскошный двухкомнатный номер отеля расположен на последнем 4 этаже. Спальня, просторная зона отдыха и зона столовой, балкон, джакузи.

Потолочный вентилятор, кондиционер, CD/DVD-проигрыватель (кроме номеров Deluxe), телевизор, спутниковое ТВ, телефон, мини-бар (платно), сейф, Wi-Fi (бесплатно), набор для приготовления чая/кофе (бесплатно), джакузи (кроме Deluxe), ванна или душ, фен, халат и тапочки, утюг и гладильная доска: по запросу, балкон или терраса, уборка номера: ежедневно, room service: круглосуточно.

• тапочки и халат
  • $
  • вентилятор
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка  FREE
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Thalpitiya, Wadduwa, Sri Lanka
Телефоны: Tel: +94 (0) 38 2235067-8 Fax: +94 (0) 38 2295708
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.