Отдых удался!!!!!!

Написано: 28 февраля 2013
Время поездки: 4 — 11 января 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в этом отеле с 4.01. 2013 по 10.01. 2013. Отдых ну очень понравился!!!!! ! ! Нас было две семейные пары (дети остались дома). Перелет долгий, утомительный, но Шри Ланка этого стоит! ! ! Бутерброды брали в самолет свои, это не запрещено, но и на борту можно было заказать покушать. Прилетели рано утром, добрались до отеля приблизительно в 5 утра. У нас не было раннего заселения, но нас заселили через час после приезда.
Отель сам маленький, тихий, спокойный. Если Вы ищете развлечений, то Вам точно не сюда. А мы искали тихого спокойного отдыха и нашли его в Siddhalepе. Весь персонал очень дружелюбный и отзывчивый. кто то из отдыхающих писал, что навязывают аювердические процедуры, это не правда. Нам их даже не предлагали!! ! ! Общались с врачом этого отеля, то она ни рази даже не намекнула, что нам нужно посетить эти процедуры. Хотите отдыхать - отдыхайте, хотите лечится - лечитесь.
По отзывам отдыхающих(спасибо им большое) нашли парня Лала, который организовал все наши экскурсии. Экскурсии были очень класные! ! ! Были в слоновом питомнике, в храме Будды, в фоте Галле, ботаническом саду, на черепашьей ферме. Все очень классно, но так как у нас было всего семь дней, то мы не везде побывали, где хотелось.

На Шри Ланке на очень понравилось, мягкий климат, шикарная природа, потрясающий океан, и мы твердо решили, что вернемся сюда опять!! ! ! Так что наш отдых удался, чего желаю и Вам!!! ! !