Отелем это не назвать, скорей пустынное здание, где вы сами по себе

Написано: 25 января 2018
Время поездки: 13 — 24 января 2018
1. Номера стали подготавливать только после нашего прибытия.
2. В номерах куда нас поселили пахло плесенью, как будто там ни кто не жил год, в соседнем номере девушки нашли огромного паука, чем вызвали жуткие визги!
3. Дверцы шкафа перемотаны веревочкой т. к. не закрываются.
4. Входные двери скрипучие, через два дня проживания от двери расслоилась фанера и дверь не закрывалась.
5. За 11 дней убрались 1 раз.
6. Мусор просто приходилось выставлять за дверь и через день-два, его все таки выносили.
7. Завтраки - сгоревшие, пересоленные, холодные амлеты, масло и паленый хлеб, и еле теплый кофе. Воду "забывали" выдавать и ее постоянно приходилось требовать.
8. При ранних экскурсиях и выезде в 5.45 персонал отеля тупо спал ВСЕГДА! Приходилось его будить самим, открывать отель изнутри что бы встреть гида.
9. В спа - работают 2 девушки, хамло еще то! В итоге массаж делали совершенно в другом отеле, лишь бы не в этом...

10. Ни одна договоренность не была выполнена персоналом отеля. Зато в отеле часто проходили по вечерам какие то тусовки местного населения с курением в баре, музыкой, барабанами и т. п.
11. Ощущение что мы просто мешали бездельничать и тусить персоналу отеля.
12. Отель расположен реально в деревне - это отдельная тема! Там нет ни каких развлечений, НИ ЧЕ-ГО! Т. е. весь досуг - это чисто ваше решение!
13. Ну и самое грустное - сама Шри-Ланка - поразила полным равнодушием коренных жителей к своей стране. Выращивают чай - но его там почти ни кто не пьет...есть океан, но местные жители едят мелких анчоусов, пища очень острая и под ваши вкусы в местных кафе ни кто не будет подстраиваться. Гид даже не знает кому стоят памятники в Канди. Абсолютное равнодушие к истории своей страны. Такого уныния ни кто не ожидал. И тут вопрос даже не к отелю а вообще к Шри-Ланке! Что это было? Хочешь хоть за что то зацепиться, найти изюминку, индивидуальность, какую-то традицию, особенность, присущую острову - и не находишь......Не хочу осуждать кого то в чем то, но я ни кому не советую тратить время на "отдых" в Шри-Ланке.
Всем удачи на отдыхе!