Dhammika Magic Palace 3*– Отзывы

Шри-ЛанкаВаддува Дхаммика Магик Палац,palace,палас,палац,пелас,пэлас,пелес,magic,magik,меджик,межик,магик,димика,дамика
Отель Dhammika Magic Palace расположен в городе Ваддува, в 1,5 км от центра города и в 2 км от пляжа. Dhammika Magic Palace — это идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть от суеты, насладиться красивым природным ландшафтом, комфортом и тишиной, восстановить энергию и внутреннюю гармонию.Подробнее →
аватар ElisaWeta
Отдыхали в январе, были 10 дней. Запросили раннее заселение (наш рейс прибывал рано утром), номер был готов уже в 8 утра. Номер чистый и просторный, в номере (что для Азии крайняя редкость) есть пляжное полотенце, банное полотенце, полотенце для лица и даже тапочки! Чайника, правда не было, но нам как-то и нужно было. … Еще ▾ Отдыхали в январе, были 10 дней. Запросили раннее заселение (наш рейс прибывал рано утром), номер был готов уже в 8 утра. Номер чистый и просторный, в номере (что для Азии крайняя редкость) есть пляжное полотенце, банное полотенце, полотенце для лица и даже тапочки! Чайника, правда не было, но нам как-то и нужно было.

Брали вариант с завтраками и ужинами, днем были на пляже или на экскурсиях, вечером у бассейна или ходили на массаж. Особенно понравились блюда из морепродуктов на ужин, и свежевыжатые соки на завтрак (особенно ананасовый и манго), также на завтрак давали много фруктов.

Из экскурсий очень понравилась поездка в Канди в храм Зуба Будды, еще классная была прогулка по реке Бентота, мангровые леса - просто сказочные.

Сам отель расположен не у пляжа, поэтому если для вас первая линия это обязательно, то вам не сюда. При этом на первой линии такого класса отели стоят намного дороже. Хозяин организует развозку на пляж на тук-туках, если кому нужно, у нас был байк, поэтому тук-тук хозяина не пригодился. Спится отлично, воздух очень чистый и много разнообразных птиц, вечером особенно.

Массаж тела на любителя, если ваша кожа любит глубокое увлажнение - то ок, а так мне показалось, масла можно было бы и поменьше.

В целом отдых удался, единственный минус было так все насыщенно и культурная программа и пляж и процедуры, что быстро закончился отпуск.
бассейн
аватар eva8intal
я выбирал по фотографиям и по ототзывам разных страниц. я купил сразу несколько туров мы с женой любим много нового. Канди, Сигирия, Удевалава и Бендота. я не ошибся с выбором, этот отель пусть не на берегу, зато тут тихо и чисто, утром так поют птицы. … Еще ▾ я выбирал по фотографиям и по ототзывам разных страниц. я купил сразу несколько туров мы с женой любим много нового. Канди, Сигирия, Удевалава и Бендота. я не ошибся с выбором, этот отель пусть не на берегу, зато тут тихо и чисто, утром так поют птицы. видели зеленых попугаев а жена видела и обезян. нам понравилось белье такое красивое на кроватях. хозяин и персонал очень добродушнае
хозяин нашего отеля Дамика и наш гид. хорошо знает русский это мы за фруктами приехали это вид из двери нашего номера 42 это мы на сафари Удавалаве
аватар sambba
Выбирали приватный отель, подальше от выхлопных газов и толпы. Отдыхали компанией в две семьи с детьми. Нас поселили в шикарные огромные номера. Мраморные полы и мебель из тика, кокоса и махагона. … Еще ▾ Выбирали приватный отель, подальше от выхлопных газов и толпы. Отдыхали компанией в две семьи с детьми. Нас поселили в шикарные огромные номера. Мраморные полы и мебель из тика, кокоса и махагона. На Новый Год хозяин отеля Даммика устроил нам щедрое угощение и настоящее предстваление ланкийских танцоров в масках, файер-шоу и живую музыку. Благодаря Даммике мы узнали невероятно много интересного об этой стране, острове, Шри-Ланке. Перечислять все места м наши впечатления здесь просто не хватит места, потому что мы изъездили страну не только в турах, но и просто катались по деревням, заглядывая в интересные уголки. Даммика помог нам с выбором сувениров и местных вкусняшек. Когда на океан было лень выходить, мы спасались от жары в бассейне (дети вообще - вылезали из воды перекусить и обратно). Неизведанным и неувиденным осталось достаточно, чтобы сюда снова вернуться. До свидания, Даммика!
Музыканты на НГ Наш повар Перейро Ден примерки сари на террасе, 3-й этаж здесь была наша сказка

Расположение Город Маунт-Лавиния и дворец Ричмонд находятся в 20 км от отеля Dhammika Magic Palace, а город Калутара — в 10 км. Города Коломбо и Бентота находятся в 29 км. Расстояние до международного аэропорта Бандаранаике составляет 57 км.
Описание пляжа Пляж Ваддува расположился на одноименном курорте на юго-западном побережье Шри-Ланки, недалеко от ее столицы — Коломбо. Это широкий и протяженный песчаный пляж, характерными особенностями которого являются спокойная, непринужденная атмосфера, живописность и малолюдность. Пляж Ваддува покрыт мелким песком золотистого оттенка. Дно также песчаное, заход в воду пологий и удобный. Волны на пляже бывают часто, но, как правило, не очень большие — до 1 метра, так что плавать можно, но соблюдая технику безопасности. Для купания с детьми пляж не очень подходит. Протяженность пляжа: 4 км.

К услугам гостей ресторан, открытый бассейн и детский бассейн.

Развлечения и спорт Гости могут взять напрокат велосипеды. Занятия йогой под руководством опытных инструкторов йоги/мастер регулярно проводятся в отеле. К услугам гостей массажный кабинет, спа-салон и сувенирный магазин. Гости могут посещать фитнес-центр.
  • занятия йогой

Удобства в номере: бесплатный Wi-Fi, кондиционер, потолочный вентилятор, холодильник, плиточный пол, ванная комната с душ-кабиной, горячей водой, туалетом и биде, банные полотенца, тапочки, сушилка для одежды.

Адрес No. 52/B/12 Kandaudawaththa, 12650 Ваддува, Шри-Ланка
Телефоны: +94 71 325 8040