Отзывы и рассказы об отелях Ваддувы

Рассказы туристов о Ваддуве добавить рассказ
Отзыв об отеле Oak Ray Haridra Beach Resort
Выбрал этот отель, потому что на сайте Оtpusk. com были высокие рейтинги у него. Заселили нас сразу по прибытию. Номера вполне нормальные, не 5 * конечно, но чисто и без плесени.
Испорченный день отпуска в Reef Villa & SPA
Это был уже наш 5 день на Шри-Ланке. До этого мы побывали уже в двух отелях и успели убедиться, что на острове не только вкусно и радушно, но еще и сервис на отличном уровне.
Отзыв об отеле The Blue Water Hotel & Spa
Отель выбирали по местоположению, что бы недалеко от аэропорта было, а так же по фотографиям и рекомендациям. Главное, выбирайте сезон правильно для поездки сюда. Мы выбрали не тот сезон.
 •  4 года назад
в отель делают ремонт.територия нормальная.вай фай ловит в комнате и
и на пляже (по вайберу можно звонить). он бесплатный. еда очень скудненькая но голодными небыли(у нас был FB). жили мы в бунгало у нас работал кондиционер а вот кто жил в центральном корпусе то он там нигде не работал.
 •  5 лет назад
рекомендую обратить внимание на этот отель
Отель старый, но для двух звезд отличный. Очень внимательный и доброжелательный персонал. Близко океан и в тоже время близко центр и магазины. Менеджер Хашан старается исполнить любую просьбу, начиная с отеля, кончая турами.
 •  5 лет назад
Отзыв об отеле Villa Ocean View
Все супер, нам очень понравилось! Честно говоря, на ту сумму, сколько этот отель стоит, он нормальный. Там территория хорошая, персонал вежливый. Из минусов, когда нас заселяли, мы немного ждали, не могли подключиться к wi-fi, сотрудник, который в это время находился на ресепшене, не знал, как это с...
чудовий готель
Мандрівка на вічно зелений острів в розпал Різдвяних свят це казка! Готель Blue Beach Ваддува чудове місце відпочинку на самісінькому березі Індійського Океану.Комфортний та просторий номер з сучасним інтер єром,безкоштовний wi-fi .
Замечательный отдых
Отдыхали в январе, были 10 дней. Запросили раннее заселение (наш рейс прибывал рано утром), номер был готов уже в 8 утра. Номер чистый и просторный, в номере (что для Азии крайняя редкость) есть пляжное полотенце, банное полотенце, полотенце для лица и даже тапочки!
 •  5 лет назад
хорошй отель и в-фй ловит
я выбирал по фотографиям и по ототзывам разных страниц. я купил сразу несколько туров мы с женой любим много нового. Канди, Сигирия, Удевалава и Бендота. я не ошибся с выбором, этот отель пусть не на берегу, зато тут тихо и чисто, утром так поют птицы.
 •  5 лет назад
Отзыв об отеле Villa Ocean View
Отель - троечка с натяжкой, никакого сверх качества там не было, но вполне нормально. Выбрали мы этот отель, потому что экзотика, потому что природа красивая, там особо на сервис надеяться не надо, но поездить, посмотреть на природу, океан стоит.

Еще о Ваддуве