Я очень впечетлен отелем, для своего уровня он очень даже неплох!

Написано: 14 декабря 2018
Время поездки: 3 — 13 сентября 2018
Отдыхали с женой на Шри Ланке первый раз. Отель хотелось найти тихий и уютный, но и недорогой, что бы большую часть бюджета потратить на различные сувениры и экскурсии. Бронировали тур через проверенного т-о tpg. В который раз обращаемся и всегда очень довольны отдыхом и качеством организации путешествий. В этот раз все тоже прошло как по маслу. Отлично долетели, добрались в отель, заселились. Менеджер постоянно с нами контактировала на протяжении всего отдыха. Вообщем, огромное спасибо, все сделали как надо! В отеле нам дали номер, как мы и бронировали - люкс на третьем этаже с видом на океан. Номер просторный, чистый, опрятный. Мебель и техника вполне современные. Есть кондиционер, холодильник, тв, чайник. Большой балкон с зоной отдыха и даже мини-кухней. Ванная комната шикарная, отличная сантехника и дизайн, горячая вода, свежие полотенца. От отеля уровня 3* ожидали худшего. Убирались хорошо. Рум-сервис отличный. Персонал в отеле на рецепции и вообще весь персонал произвел очень приятное впечатление. Относились к нам прекрасно, отзывчивы к просьбам, улыбчивы. С питанием тут тоже проблем нет. Завтраки европейские(омлет, фрукты, овощи, тосты и прочее), разнообразные ужины и обеды. Ресторан может сделать для вас романтический ужин на берегу океана. Есть неплохой бар, зона барбекю, где можно самостоятельно приготовить себе морепродукты, рыбу, мясо. Пляж Унаватана рядом, достаточно чистый, много лежаков. Неплохой заход в воду. Вода тёплая, волн почти не было. Недалеко есть несколько красивых пляжей, магазины, сувенирные лавки, кафешки. Вообщем, для полноценного и комфортабельного отдыха здесь есть все необходимое! Я очень впечетлен отелем, для своего уровня он очень даже неплох! Я бы с удовольствием его рекомендовал!