Из плюсов только месторасположение

Написано: 11 января 2018
Время поездки: 18 декабря 2017 — 10 января 2018
5.0
Хотим написать отзыв, возможно он поможет вам притнять правильное решение заселяться сюда или нет.
Так вот! Будьте готовы к тому, что сразу вас в ваш забронированный номер не заселят! ! ! И вам ночь, а то и несколько дней придется жить в халупе - в номере под номером 10, или вообще в другом отеле! По приезду в отель вас радужно встретит хозяин Асока, будет к вам очень добр и вежлив и начнет рассказывать, что вы забронировали прекрасный номер, но, к сожалению, там не работает свет (как потом узнали у кого что не работало кран, кондиционер и т. д), что завтра его починет и вы сможете заселиться. Мы конечно были очень расстроенны сразу, но поверили и без ругательств согласились. На следующее утро мы узнали правду! За счет того, что гостинница переполнена, просто не хватает мест и каждый день там проводят махинации с переводами гостей из номер в номер. Каждый день приезжали заселяться люди и все проходили через 10 номер - мы его назвали между собой "карантин". Кому то повезло даже меньше, жили в другом отеле в такой же халупе, или отвозили за несколько ки от отеля и говорили, что будут на тук туке привозить на пляж каждый день. Ругательства с хозяином звучали каждый день! Вам очень повезет если заселят хотя бы на второй или третий день в ваш номер. И придется сидеть на чемоданах вместо того, чтобы полностью расслабиться и начать отдыхать. Скорее всего такое происходит только в пиковое время праздников, если ехать не в сезон, то должно быть все нормально.
УБОРКА. Каждый день подходит парень и спрашивает убрать ли нам номер сегодня, один раз дали ключ и согласились. Уборка заключается в том, что вам заправят вашу же грязную постель на кровате и все! Какая там смена полотенец и белья, о чем вы? Немножко подмели пол и все равно было куча песка, на балкон даже нос не сунул, хотя там стоит мусорное ведро, которое нужно было выбросить. Потом ребята говорили, что их нужно попросить поменять постель и полотенца и они с недовольным видом это сделают! Пляжных полотенец нам вообще не выдали, только для душа. Как повезет.

ОСТОРОЖНО ВОРОВСТВО. При нас обокрали две семьи, крадут часть денег, не все. типа умные. Сейфов нет, так что берите чемоданы на замках там храните деньги или с собой носите, что не вариант, можно в сейфе оставлять у хозяина. Что тоже бред, будут знать сколько у вас денег.
ЕДА. Завтраки каждый день одно и тоже, омлет, две сосиски, разбавленный водой йогурт, хлеб, чай или кофе на выбор. Хотите разнообразия идите куда-то завтракать в кафешки или скажите, что вы уезжаете и поросите завтрак с собой. Вам сварят одно яйцо, сделают бутерброды с сыром и покладут банан.
В отеле хорошо обращаются только с иностранными гостями, к России и Украине это не относится. Если вы пришли на завтра одновременно с американцем сначала им оближут одно место, а потом обслужат вас.
ИЗ ПЛЮСОВ большой номер, кровать, душ, кондиционер, вентилятор, телевизор, шкаф, балкон (вообщем все как на фото) вид из номера на океан, шум волн, отель прямо на пляже, хорошие зонтики и шезлонги. Этим мы были довольны. НО опять таки будьте готовы к тому, что у них есть еще кроме 10 номера еще два номера без ремонта и вас туда могут заселить на постоянной основе, если смотреть фото общего вида отеля, то это левее двухэтажное здание.
НО есть Party дни, рядом с отелем клуб, музыку слышно пол ночи в номер, нам это не мешало, так как после насыщенных дней просто вырубает, но если ищете тихое место вам точно не сюда, все звуки слышно в номер.
Никогда прежде не писали отзывов, но тут просто накипело. Надеемся будет вам полезен.
Оценка 1! Шри ланка славится своим добродушным отношением, а тут. . воруют и врут. За вид из номера 10
А так у нас был прекрасный отдых: ) Унаватуна замечательная и в следующем году мы обязательно вернемся, но не в этот отель.