Great place to spend your vacation

Написано: 16 марта 2019
Время поездки: 7 — 15 февраля 2018
Отель был на первой линии, что нас устроило, а также мы посмотрели по фотографиям, что там природа, сад, номера достаточно симпатичные. Заселили нас нормально, отель был старенький, но, в принципе, мы знали куда мы едем. Что не понравилось, так это то, что в отеле сейчас прходит стройка, и они там постоянно пилят болгаркой с 8 утра и до 10 или 11 вечера. Номер адекватный, нормальный, если попросишь убрать, то уберут хорошо, они об этом предупреждают. В тур у нас были включены завтраки, они ужасные, однообразные, не вкусные, отвратительные. У нас был ежедневный завтрак: чай или кофе, омлет из одного яйца, наверное и тосты с маслом и джемом , и так на протяжении 10 дней, поэтому последние три дня мы питались в другом месте. Отель далековато от центра, при этом не далеко были магазинчики. Территория не плохая ухоженная, там обитают бурундуки, обезьяны, змеи в том числе, зелени много, в целом не плохо. Гид отличный, ответственный, общительный, организованный, с чувством юмора, рассказал и про страну, и о памятках, об истории. С учетом того, что это отель 2*, то вполне могу оценить его на 10 из 10.