Rock Fort Hotel 3*– Отзывы

Шри-ЛанкаУнаватуна Рок Форт Хотел,Rok Fort,Rock Fort Hotel & Spa
Отель расположен на побережье города Унаватуна. Рядом находится длинный песчаный пляж. Из окон и балконов отеля открывается прекрасный вид на океан.Подробнее →
аватар Taras447131
Выбирал отель я сам, потому что меня интересовал именно этот пляж. Заселение и выселение в отеле проходило нормально. Номер был хороший, но из-за специфики Шри-Ланки, было много всяких насекомых. … Еще ▾ Выбирал отель я сам, потому что меня интересовал именно этот пляж. Заселение и выселение в отеле проходило нормально. Номер был хороший, но из-за специфики Шри-Ланки, было много всяких насекомых. Тут это в порядке вещей.
Рядом с отелем можно было найти магазины и рестораны, просто все что хочешь. Во время всего отдыха в бассейне я не купался, все время пребывал на пляже. Собственного пляжа у отеля как такового и нету, там можно было лишь посидеть и посмотреть на океан. А если купаться, то нужно было идти влево или вправо.
Персонал тут очень отзывчивый. На счет питания ничего подсказать не могу, так как я в отеле не питался.
В принципе, отель довольно приемлемый. Он спокойный, тут нету шума и гама.
аватар sv852003
Отдыхали в этом отеле на Шри-Ланке в феврале прошлого 2016 года. Самое главное, что хочется отметить - потрясающая природа и виды из отеля!!! Однозначно этот отель понравится тем, кто любит засыпать и просыпаться под шум прибоя, любоваться с балкона на красивейшие пейзажи! Отель совсем небольшой и построен так, что из всех номеров есть вид на океан! Отель стоит на скале, фактически прямо над океаном. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле на Шри-Ланке в феврале прошлого 2016 года. Самое главное, что хочется отметить - потрясающая природа и виды из отеля!!! Однозначно этот отель понравится тем, кто любит засыпать и просыпаться под шум прибоя, любоваться с балкона на красивейшие пейзажи! Отель совсем небольшой и построен так, что из всех номеров есть вид на океан! Отель стоит на скале, фактически прямо над океаном. Если вы любите любоваться на море (океан), наслаждаться шумом прибоя, то вам однозначно сюда! НО!!! Отель находится на краю поселка и у него нету своего пляжа. Это обязательно надо учитывать. Совсем рядом, у соседнего отеля есть широкая полоска песчаного пляжа с пальмами и уютными гамаками, где можно купить, например, вкуснейший арбузный фреш и прекрасно отдохнуть! там же можно вкусно и относительно недорого пообедать. НО - на этом пляже очень сильные волны! там практически никто не купается! волны просто сбивают с ног, когда заходишь в воду по колено. Поэтому там прекрасно можно отдохнуть, но не покупаешься. (зато там отлично ловит вай-фай). Если вы хотите покупаться, то придется идти в сам поселок либо пешком минут 15 по дороге, либо вам предложат подъехать на тук-туке, но возьмут за это дорого. Зато там длиннейший пляж, остановится можно в любом месте и купаться.Если захотите отдохнуть под зонтиком на лежаках, достаточно что-то купить в пляжном баре.
В остальном отель очень достойный, комфортный, хорошие просторные номера. Персонал англоязычный. Отдыхают преимущественно европейцы. У нас были включены только завтраки (традиционные европейские). Ужинать ездили в поселок. рекомендую этот отель парам, молодоженам, кого не смущает, что до пляжа надо пройтись пешком))) и любителям живописной природы. Ездили мы год назад, а отзыв (так уж вышло) пишу только сейчас, поэтому, возможно, упускаю какие-то подробности. Но, надеюсь, что кому-то этот отзыв поможет составить впечатление об отеле.
местных школьников привезли на экскурсию)) кровать с балдахином в номере ванная комната в номере пляж, который рядом с отелем (с сильными волнами)

Расположение 2,4 км от японской Пагоды Мира и храма Ятагала.
Пляж

Услуги консьержа, камера хранения багажа, ускоренная регистрация заезда/отъезда, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

• няня
  • прокат велосипедов
  • дайвинг

Всего в отеле 20 номеров.

Ванная комната, кондиционер, бесплатный Wi-Fi, LED-телевизор с кабельными каналами, мини-бар, отдельный балкон.

Адрес Dalawella, Unawatuna, Galle, Sri lanka
Телефоны: +94912250341, +94912250342