Русский гестхаус

Написано: 17 июля 2013
Время поездки: 2 — 15 июля 2013
В Унаватуне отдыхаем семьей уже пятый раз. От друзей узнали про русский гестхаус. Связались с хозяевами по сайту. забронировали заранее. Очень понравилось, что не пришлось ждать, переживать, и разыскивать водителя с табличкой. Все очень четко. Нас встретили без задержек, довезли очень быстро по хайвею(при этом не спрашивая дополнительной оплаты за хайвей), водитель нигде не останавливался и не спрашивал, где находится наш мини отель. Доехали до места за 2.5 часа. Невероятно, но факт. Прямо во двор.
Все ! очень понравилось. Номера великолепные, большие и светлые. Все новое, чисто, уборка не на тяп-ляп, а как дома. Хозяйка лично проверяет после горничной качество уборки. От бессонницы и следа не осталось...Огромные кровати, качественное постельное белье. Очень понравилась кухня. Готовят сами хозяева, очень вкусно. Каждый день мы видели, что нас обслуживают с удовольствием. Это очень приятно.
Важно еще , что всегда можно обратиться за советом. Например тур мы планировали целый вечер вместе с Натальей и Егором, хозяевами гестхауса в приватной беседе за чашечкой чая. (выпили 5 чайников)В результате съездили великолепно и не дорого.

Писать об этом отдыхе можно очень долго ! ! ! мы БЛАГОДАРНЫ ребятам за то удовольствие, которое мы получили благодаря их стараниям.