Вопрос oб отеле Thambapanni Retreat Unawatuna 3*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите про номера в отеле
Кто был в данном отеле,подскажите какой взять номер. Еду с ребенком (2 человека)в феврале. Пожелания: отдыхать на 1 этаже, желательно отдельно, бунгало. На сайте я не поняла какой номер нам надо бронировать. Есть STANDARD, DELUXE, TOWER SUITE, SUPERIOR BUNGALOW.
TOWER SUITE, SUPERIOR BUNGALOW уже дороговато, из 2-х первых ( STANDARD, DELUXE, TOWER SUITE) есть ли желаемый номер?
6 подписчиков  • спросила 2013-09-2911 лет назад
аватар mironchic
Размещение в Thambapanni включает несколько видов номеров:
Стандартные двухместные номера. Все номера оснащены кондиционером, вентиляторами и отдельными ванными комнатами с душем, горячей водой.
Delux номера с кондиционером, мини-баром, спутниковым ТВ, горячей водой, антикварной мебелью, видом на бассейн.
Tower Suite с кондиционером, мини-баром, спутниковым ТВ, горячей водой, антикварной мебелью, в окружении пышной и зеленой.
Superior Bungalow с кондиционером, мини-баром, спутниковым ТВ, горячей водой, с большим балконом, гамак и деревянные полы.
Три вида Superior номеров:
Cave House (природный камень, натуральные материалы); Sea View Superior (с видом на океан и обставлены антикварной мебелью, ванна и гамак); Gama Gedara (открытый душ, традиционный интерьер Шри-Ланки)
аватар Tana999
dizmar2 насчет номеров не подскажу, но сначала узнайте состояние пляжа, чтобы потом не жалеть или не отдыхать на камнях. Читала, что пляж в Унаватуне размывает океан. контакт сотрудника в фэйсбуке, работающего в Унаватуне Бич. спросите у него, только нужно на англ - https://www.facebook.com/#!/Rasikap.jayawickarama?fref=pb&hc_location=friends_tab
аватар dakini
с пляжем нормально. размыт он только возле Унаватуна Бич ресорт(отель) и Хепи бананы.Все остальные места купабельны, не волнуйтесь.Относительно Тамбапани-новый отель, все чисто.но 1 этаж в трпиках, по опыту знаю, несколько опасен.Могу заползти животные.Так что подумайте хорошо. Отель находится не далеко от пляжа.Пешком минут 5-6.Место немного глухое.Нет никакой инфраструктуры поблизости. Вечером прогуляться некуда.Темень жуткая.Дорога к людным местам не подсвечена, вечеров, после 6 ходить страшно.
аватар tbgor
Мой отзыв есть об этом отеле. Мы были в делюксе. Его фото 4-5 на отпуск.ком. Не понятно,каков возраст ребенка. Я повторюсь,но, думаю,что это все-таки отель не для маленьких детей. Не расслабитесь. Надо все время следить, чтобы не упал. На камнях будет больно. Я бы поискала другой отель на букинге за эти же деньги. По факту их там огромное количество. Не обязательно возле или на самом пляже. Океан шумит достаточно громко... К этому тоже нужно будет привыкать. А пройтись там не сложно. Я бы сказала, в удовольствие. А пляж, как мы поняли, один из самых лучших для детей. Есть закрытое от волн пространство. Оно справа, если смотреть на океан. Спрашивайте - ответим.
аватар alenka1971
Присоеденяюсь к мнению единомышлинников и не советую отдыхать в ноябре в отелях Унаватуны. Если вы собираетесь отдыхать с детками ,тогда нужно выбирать отели ,которые имеют лагуну или рифы. К ним относится отель Диквелла Вилеж и отели района Хиккадувы.
Отвечу на другие вопросы о Thambapanni Retreat Unawatuna 3*