Море-Хорошо, все остальное ПЛОХО!

Написано: 16 января 2019
Время поездки: 22 — 31 декабря 2018
2.0
Отель находится на первой линии, имеет свой пляж с коралловым рифом. Риф замечательный и платить за купание каждый день и созерцание аквариумных рыб не нужно. И в целом, отель возможно когда-то был 5*, но сейчас и 3 натянуть сложно.
В отеле работают только мужчины. Я бы как мужчина не заметил проблем с уборкой, но супруга жаловалась на очень плохую уборку. Песок в номере и плесень в ванной, на которую она мне показала - это лишь часть проблем. Я так понял, номер у нас был один из лучших, но даже в нем не работал холодильник. Благо мы были зимой.
Каждый вечер там травили комаров, так вот если вы забыли закрыть окно в номер, вас отравят как комара.

Еда, это отдельный пункт. В принципе, только из-за еды я поставил 2*, а так можно было и на 3 натянуть, но из еды вам будут предложены овощи и фрукты, макароны и на гриле делали курицу и иногда рыбу. Вкусные сладости. Все остальное есть было невозможно. Ну и конечно за 10 дней даже то что можно было есть, приелось так, что уже ничего не хотелось. Дети первые дни вообще ничего не ели. Младшую от молока (не понятно, что то за молоко) в первый день высыпало. Короче, еда там трешь!
Бесплатный вай-фай вроде бы есть, но поймать его и тем более что-то выкачать, даже для месенджера не реально. Пришлось купить карточку за 10 у. е. Хоть мне сказали, что платный ловит по всему отелю, в нашем номере он не ловил. В холле работал сносно.
Порадовало, что почти весь персонал русскоговорящий. Мы покатались по многим отелям и с этим бывали часто проблемы, особенно в 5*.
Аниматоры как бы были, но их работа была только на минидиско и утренней гимнастике, больше я их не видел.
В целом, сложилось впечатление, что отель готовят к продаже, поэтому на клиентов им просто наплевать. Хотя из отеля можно было бы сделать 5*, там для этого все есть. Мы поехали по "горячей" туда, поэтому я подумал, что так дешево, потом понял, что сам по себе отель дешевый. Я купился на 5* последний раз. Кто любит дешевый отдых, вам сюда. С детьми, ни в коем случае.