Уютный отель.

Написано: 27 июня 2013
Время поездки: 7 — 25 июня 2013
Отдыхали на Шри Ланке почти 20 дней в июне. Первую часть отпуска ездили по стране. Жили в разных отелях, так что есть с чем сравнить. Сразу надо сказать, что основная масса отелей на Ланке - маленькие. Больших - к которым привыкли наши туристы по Турции и Египту почти нет. Но это может и в плюс. Отель Flower Garden один из не многих которые в этом районе имеют хороший бассейн. Часто были большие волны в океане и сын плавал только там. Сам отель очень уютный, персонал подобран дружелюбный. Мы прожили там 2 недели и русских ни разу не видели. Зато было много туристов из Германии , Франции, кот. по разговору приезжали уже специально в это место не первый раз. Кухня отличная. Брали завтраки. Еда однообразная, но каждое утро большая тарелка свежих фруктов, фреши, яйца с беконом, сыр и т. д. В любой момент ты можешь выбрать что то из меню и лично для вас это приготовят. Анимации, естественно, как и везде по стране нет. Полное погружение в природу...скачут белки, поют птички. Единственны минус для кого то, это наличие большого количества , , живности, , в отеле и номерах бунгало ( отдельно стоящие домики) - каждый вечер как свет выключаешь по комнате стайками бегали гекконы. Вреда от них никакого, но первые дни спать как то стремно было. До пляжа идти не далеко. Пляж отличный. Правда глубина чувствуется уже сразу. Отель могу порекомендовать как парам для романтического, уединенного отдыха так и туристам с детьми. Персонал может дать стульчик и столик для кормления приготовить спец. еду.