Blue Swan Inn 2*– Отзывы

2
Оценка 5.010
на основе
2 отзывов
7.0 Номер
6.0 Сервис
8.0 Чистота
6.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Отель открыт в 1996 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Состоит из одного основного 3-этажного корпуса. Расположен на южном побережье Шри-Ланки, в курортном районе Унаватуна округа Галле, недалеко от 2-х километрового пляжа Unawatuna Beach, в 500 метрах от берега Индийского океана. Отель подходит для бюджетного отдыха с семьей или друзьями.Подробнее →
аватар balane
Никогда отзывов не писал, а посетил более 20 отелей и стран мира, но Blue Swan Inn 2* - это антирекорд каким не должен быть отель: антисанитария, старая сантехника, никогда не убирают, пофигизм персонала. … Еще ▾ Никогда отзывов не писал, а посетил более 20 отелей и стран мира, но Blue Swan Inn 2* - это антирекорд каким не должен быть отель: антисанитария, старая сантехника, никогда не убирают, пофигизм персонала. Никогда не берите питание в этом отеле - кухня грязная, повар-уборщик-менеджер... вроде старается, но хозяин полнейший жлоб... Самые худшие впечатления об этом "отеле". Одно хорошо - океан и пляж - лучший в регионе......
аватар dramma46
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 8.0
Читали отзывы на других сайтах, приехав, убедились в соответствии большинства оценок. Приехали в 12 часов, заселили сразу. Комната большая с балконом. Из мебели шкаф и кровать, столик и 2 стула на балконе. … Еще ▾ Читали отзывы на других сайтах, приехав, убедились в соответствии большинства оценок. Приехали в 12 часов, заселили сразу. Комната
большая с балконом. Из мебели шкаф и кровать, столик и 2 стула на
балконе. Телевизора, холодильника нет. Сейфа в отеле нет вообще.
Все остальное нормально. Горячая, холодная вода всегда, 2 потолочных вентилятора, кондиционер. Персонал приветливый. Завтрак в холле. Можно заказать обед и ужин. Готовят неплохо. До моря 400 метров. Дорога узкая, без тротуаров. Днем интенсивное движение мото и автотранспорта. Напрягает. Море и пляж прекрасные. Лежаки и зонтики принадлежат ресторанчикам. Берешь бутылку пива или что другое и можешь загорать целый день. Цены близки к российским, даже на фрукты. Обедали в ресторане на пляже, ужинали обычно в рыбном микроресторане напротив отеля.
За 12 дней на питание, одну экскурсию и фрукты истратили 400S на
двоих. Будет возможность, приедем еще в этот отель.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель открыт в 1996 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Состоит из одного основного 3-этажного корпуса. Расположен на южном побережье Шри-Ланки, в курортном районе Унаватуна округа Галле, недалеко от 2-х километрового пляжа Unawatuna Beach, в 500 метрах от берега Индийского океана. Отель подходит для бюджетного отдыха с семьей или друзьями.

Расположение Отель расположен на побережье Шри-Ланки, на курорте Унаватуна, в 550 м от центра посёлка и в 6 км от г. Галле. Расстояние до международного аэропорта Бандаранайке — 153 км, до железнодорожного вокзала Унаватуна — 1,3 км. В 1,2 км от Японской пагоды мира, в 1,9 км от храма Ятагала и в 3,5 км от голландской больницы Галле.
Описание пляжа До пляжа Unawatuna Beach 500 метров. Протяженность пляжа — 2 км. Пляжные полотенца — бесплатно, шезлонги и зонтики не предоставляются.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • пляжные полотенца
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, 1 основной ресторан Blue Swan (интернациональная кухня, макс. 40 чел., часы работы 08:00-22.00), 1 бар, ТВ-зал, камера хранения багажа (бесплатно), терраса, сад, в отеле возможно размещение с домашними питомцами (по запросу), на территории отеля разрешено курение в спец. отведенных зонах. В отеле есть русскоговорящий персонал. Отель оборудован для размещения гостей с ограниченными физ. возможностями (инвалид. коляски).

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Водные виды спорта на пляже (платно).
  • водные развлечения
Описание номеров

В отеле 9 номеров Standard Room (25 м2, макс. 3 чел., вид на сад, балкон).

В номерах

Душ и ванна, фен, халат, индивидуальный кондиционер, вентилятор, спутниковое ТВ, DVD-проигрыватель (по запросу), Wi-Fi (бесплатно), чайник, питьевая вода (0,5 л), мини-холодильник, утюг и гладильная плита (по запросу), room service (платно), услуга «звонок-будильник», уборка номера: ежедневно, смена постельного белья: ежедневно.

Адрес Yaddehimulla road, Unawatuna, Galle, Sri Lanka
Телефоны: Tel: +94 773625097 Fax: +94 912224691
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).