Вопросы о Тринкомали

Еще о Тринкомали
Добрый день! Подскажите пожалуйста какой выбрать курорт на май-июнь для поездки в Шри -Ланка, чтобы погода была без дождей?
Кто ездил на экскурсию на остров Пиджеон, поделитесь инфой какая стоимость?
12 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Мы сейчас в отеле возле Тринкомали и очень хотим посетить этот остров, экскурсия из отеля стоит 100 у.е. для нас это дорого. Советуют обратиться к местным, но наш отель расположен в 30 км от Тринкомали и рядом нет ничего. Если у кого-то есть координаты местных, которые возят на Пиджеон, напишите пожалуйста. [email protected] Татьяна
Собираемся с мужем в 14-16 сентября на тринкомали. Пока есть в голове два варианта: взять гида и сделать экскурсионку на 3-4 дня с плавным движением в сторону Тринкомали, или сразу рвануть на такси до гостиницы. Было бы приятно разделить бремя оплаты.
Всем добрый день!Ищу попутчиков на такси до Тринкомали," жаба" давит платить 200$ за двоих. Прилетаем 7 июля в 03.25 в Коломбо!
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Мы едем с детьми (7 и 4). Как нам наиболее комфортно добраться из Коломбо в Тринкомале и обратно?
12 лет назад  •  4 подписчика 11 ответов
Летим в мае через Джойн ап в Тринкомале,Прочитали плохие отзывы о встречающей фирме.
12 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
есть ли в отеле интернет?в номере?
будем 14 ночей,рекомендации касательно екскурсий из етой части острова,укажите пожалуйста цены(приблизительные или точные)СПАСИБО.
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Посадка в Дубаи,трансфер в тринкомале?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
едем в апреле, сколько надо брать денег на 9 дней? (питание двухразовое), хотим поехать в сигирию, чайную плантацию, ботанический сад, на слоников и какой-то нац. парк. есть ли в тринкомале рускоязичние гиди? какую одежду брать? какая там погода в єто время года?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Тринкомале или Пунта-Кана?
сильный шторм?или цунами?(не смейтесь!!!)
пляж,номера,питание(HB)
12 лет назад  •  4 подписчика 11 ответов