Pigeon Island Resort 3*– Отзывы

Небольшой отель расположен к северу от города Тринкомали, на песчаной косе напротив заповедного острова Пиджеон со знаменитым коралловым рифом. Открыт в 1979 году, последняя реновация проведена в 2010 году. Состоит из одного 2-этажного корпуса. Обновленные номера, хороший сервис, уютная атмосфера, отличный пляж создают все необходимые условия для полноценного отдыха. В отеле возможна организация свадебных церемоний. Подходит для романтического и семейного отдыха.Подробнее →
аватар vera_timofeeva
отдыхали в этом отеле в конце июля 2012 г. отель полностью соответствует и фотографиям и описанию. небольшая . но чистенькая территория. бегают бурундучки и обезьяны. питание вполне разнообразное. … Еще ▾ отдыхали в этом отеле в конце июля 2012 г. отель полностью соответствует и фотографиям и описанию. небольшая . но чистенькая территория. бегают бурундучки и обезьяны. питание вполне разнообразное. много десертов . всегда все свежее. не совсем чисто убирают номера даже за оставленные рупии. анимации никакой-за исключением музыканта-который играет под фонограму каждый вечер одно и то же!! ! можно сплавать на коралловый остров-понаблюдать в маске за рыбками! ! вообще океан был спокойный! не было дождей и комаров!! ! за сувенирами нужно ехать в тринкомали !! ! все впечатления испортил последний день. были собраны чемоданы. в рюкзак ручной клади положили планшет. фотоаппарат и телефон. пока ходили на ужин-телефон из рюкзака украли! ! администрация тут же приняла интересное положение заявив что у них никогда ни у кого ничего не пропадало!!!!!!!! ! вместо просмотра камер наблюдения-которых в отеле не мало -принялись обыскивать нас и наши вещи. перевернув все чемоданы телефону у нас не нашли!!!!! ! неохотно извинились!! ! по моему нам так и не поверили!! ! обещали найти и выслать!!! ! пишу это только для того чтобы были внимательными к своим вещам до последнего момента!! ! хранить вещи лучше в своем чемодане под кодовым замком. чем в китайском сейфе. аварийный ключ от которого находится неизвестно у кого!! ! !
аватар Maricvet
Отдых в отеле понравился, все в действительности выглядит так, как на фотографиях. Отель подходит для спокойного семейного отдыха, пляж и море великолепные и вокруг тишина и спокойствие. … Еще ▾ Отдых в отеле понравился, все в действительности выглядит так, как на фотографиях. Отель подходит для спокойного семейного отдыха, пляж и море великолепные и вокруг тишина и спокойствие. Очень дружелюбный и внимательный персонал, еда в ресторане очень понравилась, так как достаточно разнообразная и на любой вкус (у нас был включен завтрак и ужин, обед всегда можно заказать в номер или посетить ресторан). Первое впечатление меня немного расстроило, потому что в окрестностях нет никаких магазинов и сувенирных лавок (как обычно бывает во всех курортных местах), но уже на следующий день было понятно, что это абсолютно не нужно, что самое важное отдохнуть от цивилизации, навязчивых продавцов сувениров и вообще от повседневной суеты - все это прекрасно восстанавливает нервную систему и позволяет наслаждаться прекрасными видами, чудесным морем и великолепным пляжем. Очень рекомендую этот отель тем, кто хочет реально отдохнуть от всего, накупаться, позагорать, насладиться прекрасной природой и получить позитивные эмоции: )

Расположение Отель расположен на северо-восточном побережье Шри-Ланки, в г. Нилавели, в 13 км к северу от г. Тринкомали, в 272 км от международного аэропорта Коломбо. Расстояние до центра города Коломбо — 279 км.
Описание пляжа Песчаный пляж в непосредственной близости от отеля.
  • коралловый риф

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, Wi-Fi (платно), услуги по глажке одежды, room service: платно (7:00-23:00), 1 конференц-зал (30 чел), магазин сувениров, 1 главный ресторан: шведский стол и a la carte (местная и международная кухня, из свежих рыбы и морепродуктов; 08:00-23:00), романтический ужин на пляже (по запросу, платно), 2 бара — лобби-бар (алкогольные напитки, освежающие напитки, кофе, цейлонский чай), бар на пляже (закуски, коктейли, свежие соки), принадлежности для барбекю (платно), 1 открытый бассейн, у бассейна шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, сад.

• бизнес-центр
  • врач
Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых.
  • няня
Развлечения и спорт Дартс, настольные игры бесплатно, караоке платно (по запросу), живая музыка, снорклинг платно, водные виды спорта, дайвинг-центр.
  • волейбол
  • служба организации торжеств

В отеле 38 номеров:

34 Deluxe (22 м2, макс. 3 или 2+2 чел). Расположены на 1 или 2 этаже.

2 Junior Suite (52 м2, макс. 3 или 2+2 чел). Однокомнатные номера с зоной спальни и гостиной. Расположены на 2 или 3 этаже.

2 Suite (52 м2, макс. 3 или 2+2 чел). Двухкомнатные номера: спальня, гостиная. Расположены на 2 или 3 этаже.

Кондиционер, вентилятор (потолочный), сейф (бесплатно), телефон, CD/DVD-проигрыватель (бесплатно), телевизор, Wi-Fi (платно), набор для приготовления чая/кофе (бесплатно), мини-бар (платно), ежедневно бесплатно 1 (1,5 л) бутылка питьевой воды, утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), терраса (Deluxe), балкон (Junior Suite, Suite), душ, фен (бесплатно), уборка номера: ежедневно, room service: платно (7:00-23:00).

• фен  FREE
  • $
  • сейф  FREE
  • вентилятор
  • vcd/dvd  FREE
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка  FREE
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес 11th Milepost, Nilaveli, Trincomalee, Sri Lanka
Телефоны: Tel : +94 267388388 Fax: +9411 268338
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.