шри ланка.тринкомали

Написано: 23 августа 2012
Время поездки: 21 июля — 1 августа 2012
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
4.0
отдыхали в этом отеле в конце июля 2012 г. отель полностью соответствует и фотографиям и описанию. небольшая . но чистенькая территория. бегают бурундучки и обезьяны. питание вполне разнообразное. много десертов . всегда все свежее. не совсем чисто убирают номера даже за оставленные рупии. анимации никакой-за исключением музыканта-который играет под фонограму каждый вечер одно и то же!! ! можно сплавать на коралловый остров-понаблюдать в маске за рыбками! ! вообще океан был спокойный! не было дождей и комаров!! ! за сувенирами нужно ехать в тринкомали !! ! все впечатления испортил последний день. были собраны чемоданы. в рюкзак ручной клади положили планшет. фотоаппарат и телефон. пока ходили на ужин-телефон из рюкзака украли! ! администрация тут же приняла интересное положение заявив что у них никогда ни у кого ничего не пропадало!!!!!!!! ! вместо просмотра камер наблюдения-которых в отеле не мало -принялись обыскивать нас и наши вещи. перевернув все чемоданы телефону у нас не нашли!!!!! ! неохотно извинились!! ! по моему нам так и не поверили!! ! обещали найти и выслать!!! ! пишу это только для того чтобы были внимательными к своим вещам до последнего момента!! ! хранить вещи лучше в своем чемодане под кодовым замком. чем в китайском сейфе. аварийный ключ от которого находится неизвестно у кого!! ! !