Прекрасное место для спокойного отдыха

Написано: 4 октября 2011
Время поездки: 24 сентября — 1 октября 2011
Отдых в отеле понравился, все в действительности выглядит так, как на фотографиях. Отель подходит для спокойного семейного отдыха, пляж и море великолепные и вокруг тишина и спокойствие. Очень дружелюбный и внимательный персонал, еда в ресторане очень понравилась, так как достаточно разнообразная и на любой вкус (у нас был включен завтрак и ужин, обед всегда можно заказать в номер или посетить ресторан). Первое впечатление меня немного расстроило, потому что в окрестностях нет никаких магазинов и сувенирных лавок (как обычно бывает во всех курортных местах), но уже на следующий день было понятно, что это абсолютно не нужно, что самое важное отдохнуть от цивилизации, навязчивых продавцов сувениров и вообще от повседневной суеты - все это прекрасно восстанавливает нервную систему и позволяет наслаждаться прекрасными видами, чудесным морем и великолепным пляжем. Очень рекомендую этот отель тем, кто хочет реально отдохнуть от всего, накупаться, позагорать, насладиться прекрасной природой и получить позитивные эмоции: )