наша медовая Шри-Ланка

Написано: 8 марта 2013
Время поездки: 17 — 25 февраля 2013
Всем добрый день! Мы летели в Шри-Ланку чартером из Борисполя авиакомпанией Windrose. Полет начался около 22.00, летели до 11.00 утра по киевскому времени с посадкой в ОАЕ Дубай без выхода из самолета. Посмотреть там конечно было на что, очень все красиво. В Коломбо после приземления купили в аэропорту карту моб оператора Dialog (1300 рупиков= 10; =10$)которую бесплатно установили в телефон. На счету было 860 юнитов (1 разговор в Украину= 40 юнитов). Дальше нас встретил русскоговорящий гид, проводил нас к автобусу и мы начали нашу утомительную поездку к отелю (7 часов). В отель приехали когда стемнело. По приезду нас удивила красота отеля. Он новый и достойно вписывается в окружающей местности. 8 дней отдыха для Шри-Ланки мало, так что если есть возможность то лучше ехать от 10 дней. Стоит ехать на экскурсии отдельно от пляжного отдыха, стоит брать комбинированные туры. Лучше брать ужины и завтраки так как отель находится далеко от цивилизации и купить рядом ничего нельзя. Люди очень приветливые и если вы знаете хоть немного английский, то во многом помогут. У местных бич боев можно заказать и лобстеры и другие деликатесы по разумным ценам. . Еще хороший и порядочный Тангаллец с именем Данила. У него свой минибус тойота и лодка. Так что поездки в черепашью лагуну для купания в океане и рыбалка вам обеспечены. А это того стоит. Нам все очень понравилось.