Отзыв об отеле Ranna 212 Beach Resort

Написано: 6 марта 2019
Время поездки: 27 января — 6 февраля 2019
Мы выбрали отель Ranna 212 Beach Resort 4*, но когда мы приехали, там не было мест, нас поселили на 3 дня из наших 7 дней в отель SURIYA RESORT 5*, он даже был лучше. Потом, на оставшиеся 4 дня мы вернулись в Ranna 212. Выбирали мы из-за расположения, это крайний юг, там много природы, животные, красивое побережье. Отель - популярный, поэтому он уже "подуставший", требует ремонта, но там поток туристов очень большой. На территории был бассейн, если сравнивать с Египтом и Турцией, там за территорией смотрят больше, здесь же за территорией не очень ухаживают. Завтраки слабоваты, выбор не большой. К стати, в отеле SURIYA RESORT была еда по-лучше. В отеле Ranna 212 было лучше расположение, а от SURIYA RESORT какие-то ближайшие кафе или магазины - в 10 км. Гид был постоянно на связи, организовывал наше заселение в другой отель, спрашивал, как прошло наше заселение, хорошо работал гид, мы и экскурсию у него купили, качество ее было хорошее. Отель могу рекомендовать, это не плохая бюджетная четверка. Оценить его могу на 7 из 10.