Неплохой отель, больше для семейного отдыха либо для тех, кого не интересуют ресторан

Написано: 21 февраля 2015
Время поездки: 13 — 25 октября 2014
Мы жили на втором этаже напротив ресепшена. Номер убирали каждый день. Правда не было идеальной чистоты, что свойственно восточным людям, но каждый день делали прикольные фигурки из полотенец. В отеле можно регулярно увидеть бурундучков, иногда забегают обезьянки и вараны. Есть бар в котором можно посидеть вечером. Желательно брать только завтраки, так как затрак/ужин однообразный, а так на ужин можно заказать более разнообразную еду, которую приготовят очень вкусно и красиво оформят. Нас обслуживал замечательный официант Anil Nishantha и хорошенькая девушка, которая встречает при входе. Хоть у них чаевые не требуют, но за хорошее обслуживание стоит отблагодарить сотрудников, которые качественно выполняют свою работу. По выходным играл саксофонист. Подкармливали местных бездомных собак и кошку (Прозвали черную кошку "Велосипед"). Администрация к этому конечно относилась негативно, но нам за это ни каких штрафов не выписали, просто пару раз предупредили. А мы всё равно знали своё дело))) В общем отелем остались довольны.