Реклама отеля не соответсвует действительности.

Написано: 30 ноября 2013
Время поездки: 6 — 8 ноября 2013
4.0
Познакомились с одним из хозяев этого отеля, Сережей, в Одессе. Заселение прошло хорошо, но совершенно в другой номер. Как сказал Сергей, он в нем принимает своих друзей. Номер маленький, около 8 кв. метров. Санузел со щелями над и под окнами и дверьми. Отделан только цементом, что пол, что стены. За три дня нашего пребывания в нем номер и санузел ни разу не убирались. Отсутствовали заявленные в рекламе холодильник, телевизор, мини-бар. Второе полотенце просто выпрашивали. Полотенца то же не менялись. В заявленном ресторане отсутствовал повар. Готовила родственница кого-то из персонала. Рис понравился. Больше ничего не понравилось из предложенной кухни. Завтрак скудный, а чай в пакетиках просто удручает своим цветом. На нашу просьбу приготовить на ужин рыбу и морепродукты быстро все закупили, показали , нарезали, но кушать не дали до приезда хозяина . Так и просидели голодные до 21.00. Сказали, что ужинать будем только с Сережей. Понравился персонал человеческими качествами. Очень обаятельные люди. Понравился бассейн. Но где там бар, мы так и не обнаружили. Зато на территории бегал один большой варан(за кухней его подкармливал персонал) и бегал варан чуть поменьше в нашей комнате. Сначала он завис над унитазом, свалился, метался по комнате , пока его не выгнали на территорию. Впечатления не из приятных. Хорошо, что все это произошло утром, а не ночью. Где в отеле сад, мы то же не нашли. Есть одна приятная "елочка" и пальма. Признаков уборки топчанов возле бассейна за три дня так и не нашли. Зато присутствовали при разговоре Сергея со своими приятелями, где он просил написать пару хороших отзывов об отеле. И еще один немаловажный момент. Счет за ужин не предоставляется сразу, в тот же день. Спасибо нашим новым друзьям из России, которые забрали нас из этого чудного места с собой, в Хиккадуву, в отель Oasis Villa. Думаем, что Сереже стоит его посетить , что бы посмотреть и научиться организации отдыха за деньги( по другому не назову). Тем более, что цены там гораздо ниже, а сервис, чистота и порядочность намного выше. Да и пляж намного лучше. Елена и Виктор