Южные соблазны острова райского острова

Написано: 1 апреля 2012
Время поездки: 19 — 24 марта 2012
Этот отель, хоть и совсем недавно в поле зрения туристов, ищущих место отдыха на побережье по принципу "цена-качество", уже нашел своих поклонников.
Наша компания из 10 человек была единодушна во мнении: приятно жить, хорошо отдыхать, есть куда отправиться в поисках впечатлений. Потому что юг острова - это волшебной красоты бухты, лазурные воды Индийского, пальмы до небес и шум океана. При этом в отеле душевный прием, добротные завтраки, на удивление креативные ужины (нам накрывали по меню, но мы за шведским столом не тосковали - порции немаленькие, готовили вкусно и с фантазией), а 2 бухты вокруг отеля, что стоит на мысу, - отличное место для купаний.
С утра плещещься в пенных волнах в бухте справа от отеля (пляж - загляденье), а после полудня - в бухте слева плаваешь и - при желании - ныряешь в маске с трубкой.
Сам проект достоин особого внимания: архитектурное детище дизайнера Валентина Гунасекара успел попасть в учебники современного зодчества, а гости отеля рады просторным комнатам, каждая из которых смотрит на океан.
Место, куда - без лукавства! - хочется вернуться.