Lagoon Paradise Beach Resort 3*– Отзывы

Отель расположен рядом с пляжем на курорте Тангалла и окружён тропической зеленью. Отель был открыт в 2000 г., последняя реновация проводилась в 2013 г. Отель прекрасно подойдёт и для активного времяпрепровождения, и для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар mega-pat
Дуже гостинний і комфортний готель. Є можливість порибалити на річці, яка протікає по території готелю. Харчування відмінне. Обслуговуючий персонал привітний. Номери чисті, прибирання щоденне. … Еще ▾ Дуже гостинний і комфортний готель. Є можливість порибалити на річці, яка протікає по території готелю. Харчування відмінне. Обслуговуючий персонал привітний. Номери чисті, прибирання щоденне. Пляж шикарний, великий.
аватар sidor245.sidor2
мы на шри ланке второй раз. в прошлом году были в диквелле. в этом решили съездить в тангалле. отель от города далеко, пешком не находишся только на туктуке за 250 рупп . . соответственно отельный ресторан этим пользуеться и цены очень завышают. … Еще ▾ мы на шри ланке второй раз. в прошлом году были в диквелле. в этом решили съездить в тангалле. отель от города далеко, пешком не находишся только на туктуке за 250 рупп . . соответственно отельный ресторан этим пользуеться и цены очень завышают. номера в новом корпусе хорошие, чистенькие но за дополнительную плату, а старый корпус на первом этаже просто ужас. мы жили на втором этаже, если только для ночевок то пойдет. в этом отеле мы были две недели, у нас были только завтраки, одообразно но голодными не останетесь. абсолютно все работники отеля улыбчивые и приветливые люди. территория отеля чистая и ухоженная. на ресепшене Рукмаль решит все ваши вопросы. очень красивый восход солнца на океане и на реке. по территории ходят вараны, павлины, бурундуки , огромное количество птиц. один раз мы видели целую стаю обезьян, прямо на территории отеля. можем рекомендовать этот отель для туристов проездом на оду две ночи, или кому отдых возле басейна и более ничего не надо. мы с мужем каждый день ездили в диквеллу к сингальским друзьям там всё в три раза дешевле экскурсии ужины магазины если кому интересно могу дать адрес Маду он все сделает на высшем уровне а если скажете что от меня то все будет супер я сдесь не могу делать рекламу так что пишите на мою почту

Расположение Отель расположен в 60 км от железнодорожного вокзала Матары и 75 км от национального парка Удавалаве.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж в 50 м от отеля.
  • коралловый риф

Услуги консьержа, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер, комната хранения багажа. Принадлежности для барбекю. Экскурсионное бюро.

• автостоянка
Развлечения и спорт Можно заняться водными видами спорта такими как каякинг. Байдарки и оборудование для дайвинга можно арендовать. Гости могут поиграть в бадминтон или карамболь. Есть библиотека.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд
  • волейбол
  • прокат велосипедов
  • дайвинг
  • рыбная ловля
  • диско-клуб

Всего в отеле 59 номеров.

Строго меблированные номера оснащены кондиционером и балконом или верандой. В числе удобств также телевизор, принадлежности для чая/кофе и мини-бар. В ванной комнате оборудован душ с горячей/холодной водой.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
Адрес Marakolliya, Tangalle, Шри Ланка, 82200
Телефоны: +94 47 22 42 528 / 509,
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф.
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, волейбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.