все просто супер

Написано: 4 апреля 2014
Время поездки: 11 — 25 марта 2014
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
мы на шри ланке второй раз. в прошлом году были в диквелле. в этом решили съездить в тангалле. отель от города далеко, пешком не находишся только на туктуке за 250 рупп . . соответственно отельный ресторан этим пользуеться и цены очень завышают. номера в новом корпусе хорошие, чистенькие но за дополнительную плату, а старый корпус на первом этаже просто ужас. мы жили на втором этаже, если только для ночевок то пойдет. в этом отеле мы были две недели, у нас были только завтраки, одообразно но голодными не останетесь. абсолютно все работники отеля улыбчивые и приветливые люди. территория отеля чистая и ухоженная. на ресепшене Рукмаль решит все ваши вопросы. очень красивый восход солнца на океане и на реке. по территории ходят вараны, павлины, бурундуки , огромное количество птиц. один раз мы видели целую стаю обезьян, прямо на территории отеля. можем рекомендовать этот отель для туристов проездом на оду две ночи, или кому отдых возле басейна и более ничего не надо. мы с мужем каждый день ездили в диквеллу к сингальским друзьям там всё в три раза дешевле экскурсии ужины магазины если кому интересно могу дать адрес Маду он все сделает на высшем уровне а если скажете что от меня то все будет супер я сдесь не могу делать рекламу так что пишите на мою почту