Вопросы о Шри-Ланке

Ответила на 6 вопросов
Ответил(а) на 4 вопроса
Ответил на 3 вопроса
Еще о Шри-Ланке
Хочу по прилёту в Коломбо купить 3-х дневный тур по центральной Ланке. И чтобы после этого привезли сразу в Хиккадуву в отель. Причем желательно еще и с русским гидом! Это вообще реально?
2 недели назад  •  6 подписчиков 14 ответов
Также интересует, есть ли настольный теннис в отеле и где поблизости можно посноркать.
3 недели назад  •  4 подписчика 3 ответа
Нам нужен большой песчаный пляж, океан без больших волн и экскурсионная программа без длительных переездов. Посоветуйте, в какую часть Шри-Ланки полететь?
1 месяц назад  •  9 подписчиков 18 ответов
Мы собираемся в ноябре поехать на Шри-Ланку на неделю... мало и хочется хоть что-то посмотреть, узнать страну!
2 месяца назад  •  4 подписчика 2 ответа
Если кто был в этом году поделитесь впечатлениями. 2 взр. и ребенок 14 лет.
2 месяца назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Доброго времени суток! Собираюсь в Унаватуну, в декабре с девушкой... Подскажите хороший отель, за недорого (300-500$ за 11 дней), кто где был?
4 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Посоветуйте пожалуйста места, где имено в декабре будет комфортно отдыхать? Чтобы небыло сильных волн и дождей. Пока смотрим в сторону Хиккадувы, Бентоты и Унаватуны.... где лучше?
5 месяцев назад  •  8 подписчиков 7 ответов
Ребята, надеюсь на вашу подсказку, так как хочется отдохнуть бюджетно и не попасть в неприятности из-за выбора жилья! Хотим поехать в Хиккадуву и сразу смотрели отели Хикка Транз и Цитрус. Но реально по отзывам видно, что цены завышены плюс мы хотим кататься по экскурсиям. Экскурсии будем брать из отеля, сразу после перелета не можем так как тяжко будет. Так вот жаль платить такие деньги за отель и ездить по экскурсиям. Нашли мы такой мотельчик неплохой Tamara Motels с очень хорошими отзывами. Но есть одно НО: 1. Рядом железная дорога и поезда грохочут и ночью в том числе. 2. Боюсь немного гэстов, потому что пишут про воровство и что к людям ночью залазят в окна, когда те спят. 3. Есть номера с кухней, но реально ли самим готовить на Шри Ланке если такая жара и влажность? Пожалуйста дайте совет, стоит ли? Цена приемлимая, и не так жалко ехать на 3 дня на экскурсии. вот ссылка https://www.booking.com/hotel/lk/tamara-motels-hikkaduwa.en-gb.html?aid=356980;label=gog235jc-1DCAsohQFC
6 месяцев назад  •  9 подписчиков 16 ответов
Мы не привередливые,3-4 звезды вполне. Нужен пляжный отдых,просто поплавать, максимум с маской понырять, без ночных тусовок.
10 месяцев назад  •  10 подписчиков 21 ответ
Сколько стоит на месте покупать ужины в ресторане в Хикке Транс? Приблизительно выходит стоимость ужина 26$, если купить путевку с завтраками и ужинами. Сомнения в выборе тура с питанием НВ заключаются вот в чём - зачем платить за все ужины в ресторане отеля, если можно из купить на месте, а если не хочется отельной еды, то свободно пойти в местные кафе и брать всё, что душе угодно, а не то, что представлено на выбор. В одном из отзывов за 2012 год прочитал, что можно перенести ужины на обед, кто что знает об этом? Спасибо всем за будущие ответы.
1 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
Мы думаем выбрать отель Paradise Garden 3* - кто-нибудь, возможно был там, и вернулся несколько дней назад? (отзывы об отеле противоречивые).
1 год назад  •  4 подписчика 3 ответа