Вопросы о Шри-Ланке

ТОП-5 знатоков Шри-Ланки
Ответил на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Шри-Ланке
Ребята, надеюсь на вашу подсказку, так как хочется отдохнуть бюджетно и не попасть в неприятности из-за выбора жилья! Хотим поехать в Хиккадуву и сразу смотрели отели Хикка Транз и Цитрус. Но реально по отзывам видно, что цены завышены плюс мы хотим кататься по экскурсиям. Экскурсии будем брать из отеля, сразу после перелета не можем так как тяжко будет. Так вот жаль платить такие деньги за отель и ездить по экскурсиям. Нашли мы такой мотельчик неплохой Tamara Motels с очень хорошими отзывами. Но есть одно НО: 1. Рядом железная дорога и поезда грохочут и ночью в том числе. 2. Боюсь немного гэстов, потому что пишут про воровство и что к людям ночью залазят в окна, когда те спят. 3. Есть номера с кухней, но реально ли самим готовить на Шри Ланке если такая жара и влажность? Пожалуйста дайте совет, стоит ли? Цена приемлимая, и не так жалко ехать на 3 дня на экскурсии. вот ссылка https://www.booking.com/hotel/lk/tamara-motels-hikkaduwa.en-gb.html?aid=356980;label=gog235jc-1DCAsohQFC
2 недели назад  •  8 подписчиков 15 ответов
Мы не привередливые,3-4 звезды вполне. Нужен пляжный отдых,просто поплавать, максимум с маской понырять, без ночных тусовок.
4 месяца назад  •  9 подписчиков 21 ответ
Сколько стоит на месте покупать ужины в ресторане в Хикке Транс? Приблизительно выходит стоимость ужина 26$, если купить путевку с завтраками и ужинами. Сомнения в выборе тура с питанием НВ заключаются вот в чём - зачем платить за все ужины в ресторане отеля, если можно из купить на месте, а если не хочется отельной еды, то свободно пойти в местные кафе и брать всё, что душе угодно, а не то, что представлено на выбор. В одном из отзывов за 2012 год прочитал, что можно перенести ужины на обед, кто что знает об этом? Спасибо всем за будущие ответы.
6 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Мы думаем выбрать отель Paradise Garden 3* - кто-нибудь, возможно был там, и вернулся несколько дней назад? (отзывы об отеле противоречивые).
6 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
Если я смотрю на Отпуск.ком пакет на ШЛ, вылет из Киева в 14:25 в Коломбо прилет в 5:25 следующего дня, то эту ночь уже считают? Вопрос к тому, что может рискнуть и попробовать самой забронировать авиа и отель. Если самой, то стопитсот вопросов будет к вам)) заранее спасибо
6 месяцев назад  •  13 подписчиков 41 ответ
За пределы поселка не будем выезжать. В планах=мечтах: наслаждаться природой,кормить бурундуков и черепах.
7 месяцев назад  •  6 подписчиков 10 ответов
Нужен зеленый отель,с возможностью купаться в океане.Поездка планируется в августе.Рассматриваю Earls Reef Beruwala,The Palms и Coral Sands Hikkaduwa или другие в этой ценовой категории. Помогите,пожалуйста, знатоки отелей Шри Ланки!
9 месяцев назад  •  6 подписчиков 5 ответов
10 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет
тур фирмы отговаривают от востока (там не покупаться детям в океане,не уверены что можно накормить и т.д)за экскурсии вообще на ума лишенною смотрят ))))
10 месяцев назад  •  13 подписчиков 16 ответов
есть ли электрочайник?Или брать свой?))))Спасибоо
11 месяцев назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Всем привет!!!Подскажите,как долго добирались с аэропорта??И если долго на трансфер..то сколько за такси в долларах??Спасибоо
11 месяцев назад  •  5 подписчиков 10 ответов