Вопросы о Шри-ЛанкеВизы и документы

ТОП-5 знатоков Шри-Ланки
Ответил на 1 вопрос
Еще о Шри-Ланке
Нужна ли виза, если пребывание до 30 дней?
Всем добрый день! У меня вопрос: электронную визу на Украине сделать не успеваю, где ее открывают по прилету? куда идти? что заполнять? сколько стоит? последние ответы были 2 года назад и цены от 25 до 35 долларов. Всем спасибо))
Всем Здрасте! Летим в ШЛ айр арабия пересадка в Шардже 15 часов....подскажите, люди добрые, можно ли сделать визу в аэропорту и сходить посмотреть город ....или развлекать себя дютиком в зале ожидания?!!
Не возникнет ли проблем при въезде/выезде с/в Украина/Шри-Ланка для сына, которому в июле исполнится 16 лет без наличия собственного загранпаспорта(до этого путешествовал вписанным в паспорта родителей) до момента наступления 16-тилетия? Вопрос возник в связи с тем, что почти во всех странах есть ограничения на срок действия загранпаспорта не менее 6 месяцев до срока его завершения (мне не понятно это требование). Поэтому может быть и в нашей ситуации есть какие-то возрастные нюансы для ребенка?
Добрый день. Подскажите, оформил, оплатил визу на сайте eta.gov.lk. Все ок, пришло подтверждение с номером. Теперь вопрос - что мне с этим номером делать? Просто с ним подходить к таможенику, или нужно что то еще заполнять. Если возможно, раскажите по подробнее
Подскажите пожалуйста что-нибудь про получение виз гражданами Шри-Ланки для въезда в Украину. Вроде до 90 дней без визы? Надо ли регистрироваться в консульстве или еще что-то?
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Что делать туристу у которого просрочена виза на Шри-ланку 2 месяца. Возможно ли ее продлить и куда обратиться за этим
Как сделать электронное разрешение путешествия в страну? Мы вроде бы нашли где сделать.... А оплачивать его где нужно ?
мы хотим зарегистрироваться онлайн, распечатать билет негде..достаточно ли будет показать на нетбуке подтверждения регистрации?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста безопасно ли полететь на Шри Ланку "Дикарем" не обращаясь к помощи тур оператора? И какие документы нужно оформить для без проблемного вылета и прибытия из Киева(Борисполь) через ОАЭ (Шарджа) - Шри Ланка, и нужны ли какие либо документы предъявлять в ОАЭ (не возникнет ли у нас проблем там)? На сколько мне понятно с собой нужно иметь паспорт и иммиграционную карту (которую заполняют на борту самолета)и билеты в 2 конца На сайте посольства прочитал Необходимые документы для оформления визы: загранпаспорт; 2 фотографии 3х4 см на светлом фоне; авиабилеты в оба конца с фиксированной датой; визовая анкета, заполненная на английском языке; приглашение (оригинал или факс) от принимающей стороны, в котором содержатся сроки и цели поездки, место проживания.
Кто недавно ездил платили за визу? До 31 марта бесплатная должна быть?
зачем все так усложнять?
Всем, привет! У меня вопрос следующего характера: спрашивают ли на паспортном контроле, ваучер на проживание (прочитал что могут спросить) и что делать если его нету. Например, мы летим без участия тур компаний: сами купили билеты, по телефону забукали гест-хаус на несколько дней, потом вообще в экскурсионку и т.д.?
Скажите, кто летал Киев-Индия-Шри-Ланка? В Шри-Ланку нужно открывать визу в посольстве или она открывается в аэропорту?
Хотела бы внести уточнения в информацию на сайте www.otpusk.com Раздел:Шри-Ланка - о стране Пункт:Визовый режим Шри-Ланки. Обычный срок оформления документов в посольстве - 1 день. Необходимы:... ПРАВИЛЬНО БУДЕТ: ПОРЯДОК ВЪЕЗДА. Туристам из Украины и России, прибывающим в ШЛ и Мальдивы на срок до 30 суток, ВИЗА НЕ ТРЕБУЕТСЯ. На паспортном контроле необходимо предъявить: загранпаспорт, турваучер, иммиграц. карту (заполняют в а/п).При вылете из страны в а/п взимают сбор ~ $12 в рупиях.
12 лет назад  •  1 подписчик 3 ответа