Вопросы о Шри-ЛанкеСвязь и интернет

Еще о Шри-Ланке
Всем добрый день! Кто может ответить платные или нет входящие звонки с Украины на оператора Dialog? Про качество связи и стоимость исходящих звонков все понятно. А вот если мне на Диалоговский номер будут звонить, будут снимать деньги или нет?
10 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
Travelsim предлагает звонки по 0,69$. Какая стоимость звонков если купить карту Ланкийского оператора?
Есть ли в номерах или только на ресепшн?
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
У меня оператор «лайф»,кто нибудь знает,«ловит»ли связь?Звонила оператору,он уверяет,что связь есть!мне вообще-то звонки в Украину не нужны.Нужен только интернет..Спасибо..
Подскажите пожалуйста, какие мобильные операторы есть на Шри-ланке? Сколько стоит пакет? Стоимость звонков в Украину и есть ли интернет? Заранее спасибо!
11 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Здравствуйте! Кто может дать точные данные по отелю,
Подскажите, какая связь наиболее выгодна в Шри-Ланке по деньгам? Читала вроде бы ТревелСим там плохо берёт, поэтому советовали покупать пакет у местных операторов и звонить на Украину :)
может в Royal Palms? спасибо.
Друзья, подскажите пожалуйста, есть ли интернет в Unawatuna Beach? Wi-Fi? Платный?
Здравствуйте. Собираюсь на отдых в Шри Ланку. Подскажите, пожалуйста, как дешево звонить в Украину. У меня есть GoodLine, но через них дороговато. И ещё, чуть не по теме:расскажите о перелёте Киев-Коломбо, а то мне больше 4 часов не доводилось летать. Спасибо.
13 лет назад  •  5 подписчиков 23 ответа
Интересует есть ли интернет в отеле, wi fi? В описании отеля есть прокат велосипедов- кто пользовался, куда там вообще можно на велосипеде поехать? Так же интресуют рыбные ресторанчики на берегу- есть приличные?