Вопросы о Шри-ЛанкеЭкскурсии

Еще о Шри-Ланке
Хочу по прилёту в Коломбо купить 3-х дневный тур по центральной Ланке. И чтобы после этого привезли сразу в Хиккадуву в отель. Причем желательно еще и с русским гидом! Это вообще реально?
Мы собираемся в ноябре поехать на Шри-Ланку на неделю... мало и хочется хоть что-то посмотреть, узнать страну!
Подскажите стоимость экскурсий и какие обязательны к посещению. Возможно ли самим объехать интересные места, арендовав скутер. Какие пляжи стоит посетить? Можно ли в отеле рассчитываться картой? Заранее спасибо!
Возможно у кого-то есть контакты хорошего гида, который сможет показать красивые места?
Было бы интересно и не скучно ездить на экскурсии
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день! Едем отдыхать в Калутару, подскажите пожалуйста какие предлагаются экскурссии и ориентировочная их стоимость. Заранее благодарна.
едем с 25 марта. Ждем советов!
Хочется побольше посмотреть
Что посмотреть? Какой курорт выбрать если хотим больше увидеть?
Ищу попутчиков на 3-х дневную экскурсию по Шри Ланка. Буду с7 марта 2014г. по 2 марта.Так как на Шри Ланка нет групповых экскурсий. А посмотреть страну хочется, в группе дешевле чем одной. Светлана.
Подскажите какую надо визу в Шри-Ланку?? И какие экскурсии лучше брать??
Вдвоём с подругой ищем попутчиков на трехдневную экскурсию по острову. Будем в Берувелле с 19 февраля по 5марта. Планируем пару дней отдохнуть, а потом отправиться на экскурсию. Желающие могут присоединиться.
Подскажите,пожалуйста, какие именно места можно посмотреть по этому билету? Сколько он стоит? Видела в отчетах,что 50 $?
Приезд28.01.,06.00утра.Куда направиться,чтобы осесть на 2-3дня для отдыха?Очень хочеться поплавать в океане без волн,позагорать и отправиться на экскурсии. У нас 12 ночей,что можно вычеркнуть из экскурсий. Подскажите русскоязычного гида. Спасибо.
Летим 16 января. Сначала хотим отдохнуть в Хиккадуве, а в конце отдыха проехаться по острову с экскурсиями. Нас 4 человека (из них 1 ребенок). Хотелось бы узнать приблизительные расценки на услуги гида. Какие экскурсии стоит посетить обязательно? Будем благодарны всем, кто ответит!
Скажите, пожалуйста, далеко ли находится Галле от Берувеллы? Возможна ли поездка в Галле на тук-туке?
Хотелось бы нейтральных отзывов о данном человеке если можно. Спасибо, Александр
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Будем вдвоём в отеле LONG BEACH RESORT 4*с 17.12.13г. по 26.12.13г.Хотелось бы в течении 3-4 дней посмотреть страну.Если есть возможность дайте контакты с кем можно сейчас обсудить подробности экскурсионной программы и стоимость. С уважением Николай. e-mail: [email protected]
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Хотим знать приблизительную стоимость экскурсий для планирования бюджета поездки
Как из Галле добраться до Синхараджи? Есть ли рейсовый автобус? Сколько времени ехать? Или только тук-тук? Сколько это стоит?
Летим на 11 ночей и не хотели бы долгие переезды. Но я лично хочу на чайные плантации. Далеко ли они от Калутары? И еще пару интересных экскурсий рядом. Можно утром уехать и к вечеру быть в отеле. Желательно индивидуально. И подскаждите хорошего бич-боя в Калутаре и как его найти. Что вообще везут со Шри Ланки кроме чая и камней?
Привет мы 19.09.2013 будем в этом отеле! Хотим познакомиться с НАШИМИ ))) для поездок на экскурсии!!
11 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Ищем хорошего русско язычного гида! Летим в Бентоту 7 сентября на 9 дней! Спасибо!