Вопросы о Шри-ЛанкеРазвлечения и досуг

Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Шри-Ланке
1.5 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
Всем добрый день! Посоветуйте неплохие (соотношение цена качество) кафе в районе гостиницы Hikka Tranz by Cinnamon 4*, и куда можно в принципе пойти в Хикадуве? Даты отдыха 20.11 - 30.11
СОБИРАЮСЬ В ИЮНЕ ,ПОДСКАЖЫТЕ КТО ЗНАЕТ КАК ТАМ С РЫБАЛКОЙ
3 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Кто отдыхал в Ваддуве-Шри-Ланка? Подскажите, пожалуйста, как там обстоят дела с инфраструктурой и организацией экскурсий. Может есть у кого-то координаты хорошего гида))
ЧТО С ДИСКОТЕКАМИ, НОЧНОЙ ЖИЗНЬЮ. МЫ КОНЕЧНО НЕ ФАНАТЫ ВИСЕТЬ ДО УТРА НО...
Девушки,подскажите,стоит ли наращивать ресницы? На Шри Ланке очень влажный климат - не падают? У кого был опыт, ответьте.
Уважаемые отдыхающие, подскажите, пожалуйста, по такому вопросу:кто отдыхал или был проездом в поселке под Коггалой - Ахангама?Едем с парнем, по цене самый приемлемый получился отель в этом поселке)ТО что там спокойно и тихо нам в плюс, так и хотели, но хотелось бы понимать что можно там еще делать? Как поселек сам по себе и есть ли там хоть что-то?)Заранее спасибо)
Просто интересно не будем ли мы с мужем голодные там! С нашими деньгами.))))))
Доброго вечера всем! Созрели лететь в январе на Цейлон:-) Ну и раз будем там, в непосредственной близости от нашумевших райских Мальдивы, хочется посмотреть, полететь дня на 2-3. У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста. Интересует финансовая сторона вопроса и где, как лучше оформить перелет, забронировать билеты Коломбо-Мале-Коломбо дома или уже брать на месте? И, вообще, стоит ли этим заниматься? А потратить еще на экскурсии какие-то? Хотим недорогую трешку взять, съездить в Канди, Бот. Сад, заповедник, Сигирию и Галле. Не знаю, просто быть в 1 час 20 мин лету от Мальдив и не побывать... Что скажете?
Ищем русскоязычных попутчиков!!! Вместе ездить на экскурсии и просто общаться. С английским проблемы))
Добрый день всем!!:)Собираемся на Шри Ланку в декабре в отель Thambapanni Retreat .Подскажите пожта,на какие экскурссии стоящие можно с этого места поехать?Если там экскурсия катания на слонах и купание с ними?:)Заранее большое спасибо!!:)
Кто едет 6ноября в этот отель?
Подскажите насколько хорош спа -центр в отеле и какие цены на массажи? Какие процедуры посоветуете?
Скажите пожалуйста, развлечения такие как бильярд, дайвинг, вай фай и т.п платные. Сколько стоят данные и другие услуги и развлечения в гостинице? Заранее спасибо.
Любим плавать с ластами и масками, смотреть подводный мир. Есть ли возможность осуществить нашу мечту, отдыхая в этом отеле?
Хотим устроить фото сесиюю. Реально ли по месту найти фотографа, может в Галле? И оринтеровочную стоимость, а то в инете нашла пару вариантов, но это даже для Киева оооочень дорого.
Народ,кто был на рыбалке в Шри-Ланке. поделитесь опытом и впечатлениями!!1 плиииизззз...... )))))))
Здрасте! Моя мечта-взять лодку с веслами напркат и спокойно плыть среди мангров и джунглей. Пожалуйста, подскажите, где и как это можно сделать? Ну,конечно,чтобы не свалиться в какой-нибудь водопад! И еще есть вопрос относительно расписания поездов-на каких станциях останавливается и время отправления(не только крупных станций). Спасибо!
Читаю во многих отзывах про бич-боев. Это просто торгаши, или там дело в интиме?
Есть ли и работает ли спортзал? Есть ли вечером хоть какие либо развлекательные программы?
Кто был в Chaaya Tranz Hikkaduwa? Можно ли купаться без травм? Как далеко до приличных кафешек с морепродуктами? Далеко ли рынок с фруктами? Присутствуют ли русскоговорящие бичьбои? Местные рыбаки присутствуют?
В одном отзыве написано о шуме постоянно сигналящих машин.
Какие цены на дайвинг на Шри-Ланке? Если ни разу не нырял, нужно проходить обучение? Сколько по времени?