Вопросы о Шри-ЛанкеТурфирмы и операторы

Еще о Шри-Ланке
Подскажите, есть ли смысл сейчас бронировать тур на ноябрь? Или все таки ждать горячих туров?
Собираемся на Шри-Ланку в начале августа. Знакомые рекомендуют Диквеллу. Муж увлекается дайвингом, поэтому желательно, чтоб можно было купаться в океане. Подскажите в какой регион ехать? И где лучшие места для дайвинга?
ситуация - сестра предлагает поехать туда вообще без всякой брони, она видите ли слышала что там можно взять такси или машину с водителем прямо в аэропорту на прокат на весь период поездки. и сам водитель будет подсказывать где интересно, и везти туда куда захотим, а жить в гэст-хаусах, которые тоже подскажет водитель... лично мне очень стремно это все, как то не привыкла к такой неопределенности, поэтому спрашиваю совета и мнений, а лучше - из личного опыта таких поездок... (планируем на январь-февраль, просто заранее все надо ж решить)))
на 22 из донецка на 2-х 9 и 10 ночей питание 1 и 2 раза. какую цену дадите вы?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, в какую тур фирму г. Киев лучше всего обратиться для поездки на Шри-Ланку желательно по индивидуальной программе?
Выбрала тур на Шри Ланку с Донецка через Дубай от ДЖОИН АП, но при бронировании нас отговорили от этого туроператора, приведя кучу негативных факторов. Хоть нас более чем все устраивало. И цена и вылет. Но как то боязно. Да и знакомые, как оказалось, пострадали от них в апреле с эмиратами. Завтра будем бронировать тур через Киев. Хоть сами с Донецка. Не удобно. И затраты на перелет в Киев и с Киева. Может все не так плохо?
Кто ездил в комбинированный хорошо организованный тур по Шри Ланке зимой, подскажите у кого покупать тур и сколько примерно он стоил? Мы из Киева, собирается группа человек 10.
подскажите-не могу определиться: ШЛ или Индия? Индия подкупает ценой. Куда все таки лучше поехать с ребенком. И где интересней и красивей?
11 лет назад  •  2 подписчика 5 ответов
Подскажите, пожалуйста, насколько целесообразно ехать на Шри-Ланку по сист. " Все включено" и лучшего оператора в Украине по этому направлению. Спасибо за ответы.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто летал через данного оператора, за сколько дней от вылета они выдают пакет документов и билеты.
далеко ли пляж от отеля?
А разве самолет Дубаи-Коломбо не ждет пока люди не прилетят с Украины? Задержка с Донецка сегодня была 2,5ч, а самолет в Коломбо не ждет и сейчас вылетает. И что тогда людям делать? Летим в субботу, боюсь чтоб и у нас такого же не было.
Хотелось бы самостоятельно организовать свой тур в ШЛ без туроператора. авиабилет приобрела, но никак не могу определиться с принимающей компанией там для организации индивидуального тура экскурсионка+отдых на побережье. Вопрос доверия (предоплату боюсь оплачивать 100%), качества русскоговорящего гида (очень хочется как можно больше интересного узнать о стране, а не только общие фразы и названия услышать .как случалось уже неоднократно в других путешествиях). посоветуйте, знающие люди, Спасибо!
Подскажите, сколько нужно брать денег, с учетом питания не в отеле и может какие то экскурсии. И вообще, как там с питанием? смотрела фото туристов, и над кроватью большая сетка??что бы это значило??
какая средняя цена отдыха на3-х с авиа из донецка или киева?
11 лет назад  •  4 подписчика 12 ответов
Едем впервые, середина октября на 10-14 дней. Хочется чистого и спокойного океана. Планируем посетить: Канди, Сигирию,Коломбо, посмотреть китов и дельфинов (есть ли возможность их увидеть в данное время?), племя ведов ( стоит ли?) Какой выбрать регион , что бы не так далеко было ехать на экскурсии или же стоит взять комбинированный тур: экскурсии + пляж?
Кто уже отдыхал на Шри-Ланке, посоветуйте тур оператора в Киеве для поездки на Шри-Ланку?
Летим в мае через Джойн ап в Тринкомале,Прочитали плохие отзывы о встречающей фирме.
12 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Посадка в Дубаи,трансфер в тринкомале?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите кто-то ездил с туроператором Join up?а то много плохих отзывов
12 лет назад  •  283 подписчика 613 ответов
Тринкомале или Пунта-Кана?
Есть желание поехать в июле или августе в Шри-Ланку ( экскурсии+море)!Хотелось бы найти хорошую компанию. Планируем сами все заказать и организовать екскурсии на месте + пару дней провести "тюленями" на пляже. Переживаю очень за погоду. Надеюсь мне подскажуть как лучше оганизовать и найдуться люди, которые хотять хорошо провести время!!!!
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Экскурсионный тур 6 дней и 3 дня океан
Мы хотим напрямую связаться с отелем и заказать места онлайн. Как можно это сделать и не обмануться
Хотела уточнить .
13 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов