Вопросы о Шри-ЛанкеОтель для молодежи

Ответил на 2 вопроса
Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Шри-Ланке
Всем привет)в августе 18го года собираемся в свадебное путешествие) Посоветуйте куда))голова идет кругом)туры или самим, без разницы)примерная стоимость перелетов и проживания около 180т.р. не считая растрат на месте. Хочется красивых, чистых пляжей, и чтобы их было в достатке)красивой природы, и обязательно наличие интересных мест)совсем тюленем лежать на пляже не хочется) Ну и хоть какая то инфраструктура, кафе и пр. Чтобы было куда прошвырнуться вечерком)
1.5 год назад  •  11 подписчиков 54 ответа
Всем привет, помогите выбрать страну для Свадебного путешествия на 2 недели в мае. Хотим океан, экскурсии, всевозможные активити. Вроде бы остановилась на Шри Ланке, но почитав отзывы, сомневаюсь насчет погоды. До этого я была лишь в Турции и Европе. Будущий муж дальше Абхазии не ездил :)
Добрый день! В начале июня мы с мужем собираемся на Шри-Ланку. Будем выбирать отель 3 или 4*. Хотели бы самостоятельно на месте заказать символическую свадебную церимонию в европейском стиле, без сертификата. Подскажите, пожалуйста, где и как это можно сделать (в местной турфирме, в отеле и др) и примерную стоимость. Заранее спасибо! :-)
По отзывам там одни из лучших пляжей Ланки ,но говорят что очень много народу
чтоб не так дорого,ведь официально она стоит 1000 дол?спасибо за ответ
Добрый день! Хотим свадебную церемонию на Шри Ланке)) приглянулся этот отель. Может кто то принимал участие в таких мероприятиях или просто видел..любая информация важна..
в октябре 2013 собираемся с парнем на Шри Ланку, хотим поженится.. этот отель мне приглянулся, но не встречала никакой инфы про свадьбы..может кто знает
my husband and I would like to stay in this hotel 5 days how much will it cost
Официально брак у нас уже зарегистрирован в России. Если возможно проведение данной церемонии, то сколько это будет стоить и что нам для этого необходимо?
С парнем хотим незабываемую свадьбу. Думаем в Таиланде или в Шри-Ланке. Денег не много. Что посоветуете?
Подскажите, пожалуйста, в какой отель (место) лучше поехать в период 23 июля-03 августа, как говорят сезон дождей... что бы насладиться все же солнечной погодой , не сильно бушующим океаном и конечно же церемонией в самом лучшем ее исполнении- и сколько стоит такая церемония? Буду рада за любой ответ, мнение, отзыв... так как времени с выбором увы нет...Заранее благодарна,