Вопрос o Шри-Ланке

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
1124 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Темы вопроса

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Подскажите кто-нибудь, как там с погодой в июле? Какой регион лучше выбрать? Экскурсии не важны, важен красивый океан, хороший пляж и так, чтобы волны не очень
Подскажите кто-нибудь, как там с погодой в июле? Какой регион лучше выбрать? Экскурсии не важны, важен красивый океан, хороший пляж и так, чтобы волны не очень
Подписаться
5 подписчиков  • спросил 2019-11-244 года назад
Ответы  •  5
аватар anna_romanuk
Если вы есть в инстаграме или в вотсапе, могу сбросить контакты девушки, она там живёт, проводит экскурсии и много всякой инфы рассказывает( об особенностях отдыха, о погоде, обо всём)
аватар ollennka
Тринкомали, конечно. В это время там нет волн и осадков. Пляж Нилавели - просто сказка. Единственный минус - это другой конец острова от аэропорта Коломбо, но в июле вблизи Коломбо (на юго-западе острова) всё равно будет сезон дождей с волнами.
аватар hanno4ka
Тринкомале( Уппувели ,Нилавели),Пассикуда ,любим июль ,океан спокойный .много фруктов ,из минусов тяжело добираться из своего опыта около 5-6 часов ,в зависимости от загруженности дорог, дорогая цена трансфера из аэропорта-110-120 долларов .
аватар ollennka
В принципе, до Тринкомали можно долететь самолётиком из Коломбо, всего час в пути, но цены какие-то негуманные, от 200 баксов начинаются...
аватар Angela_k
Два года именно в июле была в Hikka Tranz by Cinnamon 4*, Хиккадува. До этого мониторила все стороны острова, Тринкомале в это время без волн и, соответственно, дорого. В Чае лучший пляж за счет рифа, об который волны разбиваются и океан супер. И поплавать сможете и на волнах попрыгать.
Погода была норм, один раз дождь был за 11 дней только раз, во второй приезд дождило дня три. Сгореть и накупаться успеете)
аватар
Отвечу на другие вопросы о Шри-Ланке
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще