Вопрос o Шри-Ланке

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
1124 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Темы вопроса

Вопрос по теме «Страны и города»
Вздумали поехать в экзотическую страну. Выбираем между доступными по бюджету: Шри-Ланка, Гоа, Таиланд. Подскажите с какой страны начать? Путевки 1700-1900$. Сколько питание?
Вздумали поехать в экзотическую страну. Выбираем между доступными по бюджету: Шри-Ланка, Гоа, Таиланд. Подскажите с какой страны начать? Путевки 1700-1900$. Сколько питание?
Переведено автоматически с украинского языка. Посмотреть оригинал
Подписаться
7 подписчиков  • спросил 2019-10-095 лет назад
Ответы  •  11
аватар ollennka
Исходя из своего субъективного опыта, рекомендовала бы на часть с Таиланда или Вьетнама. Местная кухня там специфическая, но очень дешёвая. Не знаю, насколько она Вам понравится после еды в Европе и на Ближнем Востоке. Мне ЮВА местная еда не нравится, беру там либо просто морепродукты/рыбу на гриле без всяких приправ, либо ищу рестораны с европейской едой (гораздо дороже традиционных).
аватар ollennka
Не "на часть", а "начать"
аватар nadin65
В этот список я бы добавила и о.Хайнань.
Тут можно заметить природа как на Шри ланке, море как на ГОА еда как в Таиланде, дома местами как в ОАЭ
Только пляж нужно выбрать внимательно, отели и улица чистые, еды разнообразие. Именно тут, где китайцы на своей территории- не мешают отдыхать, в Тае и других странах они ведут себя намного хуже
Отдыхали в перечисленных странах, есть отзывы.
аватар sseaman70
Доброе уторо! Шри Ланка самостоятельно! Ищете самый дешевый тур, например в Хиккадуву, затем на сайте airbnb.com ищете виллу, не пугайтесь это не дорого, берете от тура перелет и групповой трансфер и наслаждаетесь видами!!! Питание самостоятельно.Продукты и алкоголь там недорогие,маркете е,рынок фрукты-овощи-морепродукты е.Обменка возле отеля Цитрус.Все доступно и не сложно.Будет интересно пишите и скину координаты парня .Таиланд тоже можно дикарями, но там больше надо плане пляж-жилье- пейзажи.Шри Ланка более компактна в этом плане.
аватар Pachok
sseaman70, Вы меня извините, конечно, но вопрос такой - ЗАЧЕМ? В отеле краевиди хуже? Или проводить отпуск у плиты прикольнее, чем есть в ресторане?
аватар Pachok
Самостоятельная поездка имеет смысл, если удалось взять самим дешевые билеты.
аватар sseaman70
Нормальный отель стоит нормальных денег...а двойка в туре( в котором не ахти проживание) иногда дешевле регулярных рейсов..как то так.Ну это сугубо мое мнение и именно по Шри Ланке
аватар lazy_person
Немного добавить к бюджету и ехать в "Koh Chang Paradise Hill" (12 ночей, ВВ-завтрак). Сухой сезон (ноябрь), самый лучший месяц. Море прекрасное, пляж отличный... и не надо беспокоиться о волнах (Шри-Ланка, Гоа..). По пути экскурсия в Бангкоке
аватар lazy_person
Добавлю... отель "Koh Chang Paradise Hill" совсем новый, раскручивается , демпингует по цене, привлекая туристов. Все новое. В следующем сезоне будет дороже. Это вторая линия. Совсем рядом знаменитый пляж Klong Prao Beach. На первой линии отель той же сети, давно действующий ("Koh Chang Paradise Resort & Spa 4*"), значительно дороже.
аватар Lviv.pinobeton
Всем спасибо за ответ. Выбрали. Летим на о. Хайнань в гот Huayu resort &spa.
аватар Pachok
Хорошего отдыха! Просьба написать отзыв после возвращения!:)
аватар
Отвечу на другие вопросы о Шри-Ланке
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще