Вопрос o Шри-Ланке

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
1124 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Темы вопроса

Вопрос по теме «Шоппинг»
Есть в Шри-Ланке какие-то ювелирные украшения, которые есть смысл привезти домой в качестве подарка? Или не стоит запариваться на этот счет?
Есть в Шри-Ланке какие-то ювелирные украшения, которые есть смысл привезти домой в качестве подарка? Или не стоит запариваться на этот счет?
Подписаться
6 подписчиков  • спросил 2019-08-155 лет назад
Ответы  •  5
аватар ollennka
Украшений там полно. Смысл есть, если готовы выделить деньги на это. Я колечко с лунным камнем купила, три года ношу, не снимая)).
аватар Ann28
Если разбираетесь в камнях и металлах драгоценных,то да. Любую оригинальность типа сертификата можно напечатать
аватар lana_181
Конечно есть! Все лучшие сапфиры родом из Шри-Ланки,даже те,которые продаются в известных ювелирных домах Европы. Ланочка страна минералов и драгоценных камней.Можно купить как ограненные камни и уже дома отнести их ювелиру и оправить,можно купить готовые изделия.Но покупайте не в туристических местах. Что в больших магазинах ,что в маленьких лавочках камни натуральные.Но ежели совсем не разбираетесь,то могут конечно и обмануть. Требуйте сертификат.они его выпишут вам и печать поставят. В случае чего, сможете вернуть.
аватар taran_natala
Обязательно купите. Камни отличные. Изделия из серебра не дорогие, а золото очень дорогое. Брала гранаты, а дома уже делали золотой кулон.
аватар BigBig
Большое спасибо всем за ответы. Вдохновили)))
аватар
Отвечу на другие вопросы о Шри-Ланке
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще