Вопрос o Шри-Ланке

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите, пожалуйста, молодежный курорт и отель на Шри-Ланке
Собираемся веселой компанией первый раз посетить Шри-Ланку. Знаем, о том, что развлечений маловато. Но все же, может кто подскажет отель в котором проводятся различные дискотеки, программы, имеются бары, рестораны.
8 подписчиков  • спросил 2018-01-246 лет назад
аватар ser_bond1983
На сколько я знаю, что небольшие дискотеки есть только при отелях, а также и бары. Отдельно дискотек нет. И кстати, алкоголь продают в магазинах только до 19.00. Так что подумайте об этом заранее))
аватар moy_contakt
у нас был отель (Hikka Tranz by Cinnamon 4) где была живая музыка вечерами иногда или диджей местный (такое...) кальян вроде через стекло видела,но не интересовалась этим вопросом. ну и основным развлечением были местные свадьбы. Шри Ланка эта не та страна куда едут за движняком. В таких странах лучше выбирать место дислокации исходя из других моментов- что б рядом была инфраструктура (кафешки, магазины) что б не пришлось ездить за покушать на туктуке, тк обычно берут завтраки, реже завтрак+ужин. Мы впервые столкнулись с тем,что покушав в местных кафешках пожалели что не взяли ужины. Отличная еда была в отеле, чего не скажешь о местных забегаловках (много в каких странах были,но вот с таким столкнулись впервые. Обычно специально кушаем по местному,что б попробовать местную кухню, но Шри Ланкийская не сильно пошла). Бары в отелях выставляют счет гораздо выше (там то ли налог включается в счет, уже не помню) и так хорошо прибавляется. Поэтому покупали пиво,ром в местных спец магазина
аватар Guryeva3
Согласна. Цейлон - не место для тусовки)))Можно пересмотреть концепцию отдыха. Выбрать отель на берегу океана. И наслаждаться бесконечными пустынными пляжами.
аватар 88-alisa
Сильный движняк нам и не нужен. Просто на всякий случай, хотелось бы , чтобы в отеле можно было бы куда-то сходить или что-то вкусненькое съесть или попить!
аватар ollennka
Некуда на Шри-Ланке особо ходить. А готовят в ланкийских отелях очень вкусно, согласна! Т южноафриканское вино у них вкусное везде))).
аватар 88-alisa
Я про это и пишу, что поскольку на Шри-Ланке особо ходить некуда, хотелось бы, чтобы в отеле было что-нибудь!
аватар lotos12345
будете на экскурсии ездить, там столько всего интересного!!!Посмотрите ---есть цикл прекрасных документальных фильмов о странах мира "ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС", история страны, достопримечательности, обычаи, смотрела я про Шри Ланку, побывать там ---пока что голубая мечта !!! Почитайте отзывы на сайте трипадвизор, обязательно найдете по своему вкусу.
аватар agent_borabora
Хиккадува и только.
аватар moroshenka
Мирисса!!! Сами было в Негомбо в ноябре 2017 года - рыбацкая деревушка! А вот на экскурсии ездили в форт Галле и на южное побережье. Там прекрасные пляжи, после заката все отели выставляют столики прямо на побережье, на столиках - свечи, волны доходят почти до ног!!! Мы даже рискнули искупаться в ночном океане и ни разу не пожалели!!! Огромное побережье с длинными пляжами и везде - столики со свечами...))) А еще там пляжи для серфингов! И обучают! По дороге есть кафешки, где если просто заказать кофе (дорого), можной зайти, переодеться, пойти на пляж около кафешки и после купания сходить в душ и переодеться!
Отвечу на другие вопросы о Шри-Ланке