Вопрос o Шри-Ланке

Темы вопроса

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Какая погода на Шри-Ланке в конце декабря? Какой курорт выбрать?
Доброго времени суток! Хотим в конце декабря полететь на Шри-Ланку, вопрос знатокам какая погода в этот период, какой курорт выбрать, варианты гостиниц 4 и 5 звезд. Благодарна за помощь!
6 подписчиков  • спросила 2017-10-026 лет назад
аватар moy_contakt
переплачивать за пять звезд точно не стоит. Нужно выбирать отели где есть рядом инфраструктура-что б выйти было куда,покушать,прошуляться. Что б сам отель был нормальным(читаем отзывы) ну и смотрим по бюджету. Я была на Шри Ланке один раз (бывший Чая транс Хиккадува). Очень удачное расположение отеля, благодаря рифу гасятся волны и мы купались постоянно. Сам отель отличный и по питанию (брали только завтраки,но по итогу пожалели что не взяли там же ужины тк готовили там замечательно и разнообразие просто удивляло) а вот в кафешках нам не всегда нравилось как готовят. И сами номера просторные, все с видом на океан, обслуживание отличное. Зеленый отель. Сама страна не очень пришлась по душе,но для разнообразия посетить нужно. Наш отдых спас отель. только благодаря ему о Шри Ланке остались положительные впечатления.....
аватар nadin65
Были на острове 3 раза, рекомендую по питанию номерах и расположению отель
аватар moy_contakt
Nadine, мы с вами порекомендовали один и тот же отель:) ранее он был чая транс, сейчас Hikka Tranz by Cinnamon.
аватар nadin65
moy_contakt,- Я знаю, были и в Чаая и уже после ремонта в Транс =) ему смело можно ставить 5* есть и кондиционер и осушитель воздуха,
Кстати Цитрус тоже неплох в питании, купаться в океане всё равно придётся ходить в лагуну Хикка Транс, только при возможности материальной номер нужно бронировать делюкс последний этаж- там намного лучше чем супериор(обычный стандарт) маловатенький =))
аватар agent_borabora
Погодой не заморачивайтесь - она будет идеальной, вопреки прогнозам.
Хиккадува - идеальный регион, чтобы выйти за пределы отеля было куда.
Питание действительно экономнее брать завтраки/ужины.
Hikka Tranz - если места удастся подтвердить, очень популярный.
аватар arunayapa
В декабре лучше отдыхать на юго-западном побережье острова. На северо-востоке в декабре - муссоны и дожди! Посмотрите отель Coral Sands в Хиккадуве! В случае необходимости, обращайтесь! Мы оказываем услуги по экскурсиям, а также по бронированию отелей на острове!
Отвечу на другие вопросы о Шри-Ланке