Вопрос o Шри-Ланке

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Подскажите, какая сейчас погода на Западном побережье? Планируем отель 4* на неделю, с выездами на экскурсии, и чтобы можно было позагорать/искупаться, первый раз. По прогнозам дожди...
8 подписчиков  • спросил 2016-11-147 лет назад
аватар ollennka
Там как-то сезоны в этом году поздно начали меняться, так что, видимо, ноябрь ещё дождливый будет.
аватар moy_contakt
В прошлом году, в ноябре, по прогнозам тоже были дожди...Причем ежедневно и сильные.....а на деле они то были,но в обычном порядке (под вечер и не каждый день). И в целом, отдыху они не помешали.
аватар viktorberni13
Прожил на Шри 3 года, погода как у нас то дождит, то засуха. Нет у них особых разделений сезонов. Разница лишь в океане, сейчас на западном побережье более спокоен, чем типа не в "сезон".
Мои туристы сейчас на Шри, говорят погодка супер.
Обращайтесь подскажу и по отелям и по экскурсиям.
Viber +380681835150
аватар T-im-ur
Всем спасибо за ответы! Думаем)
аватар Katya02
Вернулись с мужем со Шри-Ланки в воскресенье, 13.11, пробыли там 2 недели. В центе острова были дожди, при чем частые, часа по 2-3 могли длиться. Но при этом там же не холодно, так что было очень даже комфортно (главное возьмите дождивики, нам очень пригодились, гуляли по достопримечательностям под дождем). На побережье мы жили в городке Балапития, было постоянно солнечно. В последний день пребывания был дождь, но он длился минут 15. Так что смело можете ехать. P.S. Мы перед выездом тоже смотрели прогноз и передавали проливные дожди все 2 недели, но на деле все было совсем не так.
По поводу совета по отелю обращайтесь, подскажу.
+380934113550 viber Катя
аватар Tyragenstvo
отличная погода
аватар zagaczkaya1
Мы были на Шри Ланке с 27 августа -2 недели. Но дело в том,что когда мы туда уже летели в самолете ,прогноз почти на все время,что мы планировали там находиться, был неутешительный : дожди ,сильные дожди и еще грозы! Когда приземлились в Коломбо,на удивление было солнечно и сухо.А водитель,который вез нас в Маравиллу,сказал,что и там -никаких дождей! И так ни одного дождя мы и не увидели за все 2 недели! Поэтому прогноз -это еще ничего не значит!
аватар viktorberni13
Захочет девочка - будет у неё всё, а нет то и пальцем не тронут! Любят они наших девчат, но за насилие вплоть до смертной казни. Так что всё не от чебурашек зависит, а от неё.
аватар ollennka
viktorberni13, вопрос про погоду, а не про чебурашек.
аватар viktorberni13
ollennka, про погоду я уже отвечал. Был вопрос о приставучести местных, уже его не стало!!!
Отвечу на другие вопросы о Шри-Ланке